Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прикольная фотка:)))
В реге:))) Детеныш пену боится:)))
22.08.2002 17:10:04, Спящая Бабочка
12 комментариев
:)))))) супер!! действительно классная фота:) а мать-то какая..ехидна, а не мать:) вместо того, чтоб ребенка упокаивать за фотиком бегала..эхххххх
22.08.2002 17:16:40, Сантехник Потапов
И не говори:))) У меня есть еще парочка таких садистких фоток:)) (на самом деле, фотик в ванной лежал:)))
22.08.2002 17:20:41, Спящая Бабочка
вот уж верное решение - фотик в ванной:)
в доме с детьми фотики должны быть разложены в самых неожиданных местах :)
фоты - выкладывай уже, да? 22.08.2002 17:27:11, Сантехник Потапов
в доме с детьми фотики должны быть разложены в самых неожиданных местах :)
фоты - выкладывай уже, да? 22.08.2002 17:27:11, Сантехник Потапов
Так они не отсканированы:)) По фотоальбомам лежат:)) Надо будет извлечь:)))
22.08.2002 17:35:00, Спящая Бабочка
а у вас (хехе ...у ВАС В ПИТЕРЕ) нет такого как У НАС В МОСКВЕ - сдаешь плёнку а ее сразу в инет фигачут?...
22.08.2002 17:41:46, Сантехник Потапов
У НАС В ПИТЕРЕ :))) может и есть:)) Но я таких мест не знаю:))) Когда я сканировала эти фоты, пришла женщинас просьбой сделать так, как ты сейчас описала, но ей сказали, что у них в клубе такой услуги нет, а где есть - не знают:)))
22.08.2002 17:58:52, Спящая Бабочка
Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.


