Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь читал...

....Сергея Козлова? это тот, кто написал Ежика в Тумане и еще рассказы...
я вот почитала - отпад с истерикой.
20.08.2002 16:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушать/смотреть СЮДА!
винамп медиа вполне может воплотить.правда грузится долго - там %%% видно.звук фигОвый
20.08.2002 17:32:56, Мама_Карабасика
SunGhost
Класс!!! Я когда читаю, у меня в ушах голоса как в мультиках. Только не думайте, что я уже того "голоса слышу" хи-хи!!!:))
Просто люблю все представлять, когда читаю:)
20.08.2002 17:22:49, SunGhost
Тушкан
Ага:))) здоровские рассказы - я их уже детский список включила:)) 20.08.2002 16:53:01, Тушкан
а я вот не пойму..мне кажется Машка не оценит 20.08.2002 16:57:06, Мама_Карабасика
Тушкан
Не знаю - понять все ньансы наверняка не поймет, но многие вещи (книги, мультики) мне в детстве нравились скорее своим настроением, и как же было здорово, когда в более взрослом возрасте откопав любимую некогда книжку и листая ее, обнаруживала новый подтекст и опять получала кайф перечитывая ее;) 20.08.2002 21:08:18, Тушкан
Веста
я читала:))) мне очень понравилось:))) 20.08.2002 16:47:09, Веста
а ссылочку можно? 20.08.2002 16:35:45, pirana
http://www.kulichki.com:8105/moshkow/KOZLOW/
и "Ежик в тумане" ,и "Правда, мы будем всегда?"
но я читала книгу..чуть не умерла. интересно ,моей дочуре 1.9 это понравится?
из того, что на этой страничке - почти ничего нет в книге. но уделите внимание рассказу "НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК, ЕЖИК"ПОРОСЕНОК В КОЛЮЧЕЙ ШУБКЕ
рассказы .конечно ,очень трогательные..
что-то в них есть.
20.08.2002 16:45:51, Мама_Карабасика
Веста
а мне еще понравилось про то, как из зоопарка слон сбежал. 20.08.2002 16:52:49, Веста
Anyuta
А где можно почитать? 20.08.2002 16:35:43, Anyuta

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!