Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свежайшие фотки!!! (зоопарк:)

В субботу мы встречались с Иртим и ее дочкой Женечкой, и все вместе ходили в зоопарк:) Получили массу впечатлений:)))
Ребенок, наконец-то, увидел вживую обезьянок ("дзянка!"). Правда, когда одна из них начала трясти дверь с таким шумом, что замерли все люди в радиусе сто метров, Танюха вдруг заплакала и, уткнувшись носиком мне в плечо, отказывлась смотреть остальных обезьянок:)) Ей жалко стало ту запертую обезьянку:)) А еще Таню поразил мандрил:)), который гордо расхаживал , сверкая своей синей попой:))) Натурально синей!, с красным пушком вокруг:))) "Попа!" - глубокомысленно изрекла Таня, видно, задумалась, почему она такого цвета:)))
Еще мы катали девчонок на машинках, Ира покатала Женю на карусели:)), а мы не рискнули:)))
Вот! Классно провели время!
Фотоотчет - в фотоальбоме:))
Обратите внимание на фотку с жирафом - она мне очень нравится:)))
19.08.2002 17:52:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Хороша Танюшка!Щекастенькая такая, хвостатая.
И жирафа тоже ничего-мелковата правда.
А слон у вас там есть? У нас чего-то нет.Мы его очень хотели.А то приедем вашего смотреть.
20.08.2002 00:50:32, =СветА™=
Свет, будешь смеяться, но слона мы не заметили:))) Не нашли:)) Может, он отдыхал?:)))) 20.08.2002 08:51:12, Спящая Бабочка
Да нету у нас слона, давно уже нету :(. Так что Свете некого ехать смотреть, разве что нас :)))) 20.08.2002 14:25:36, Барбосик
А чего? Мы не хуже слона будем:)))))))))) 20.08.2002 16:35:27, Спящая Бабочка
Natulja
Очень хорошие фотки! 19.08.2002 20:42:52, Natulja
Классные фотки! :)
Нас в следующий раз возьмёте?
19.08.2002 18:10:52, Барбосик
Обязательно!!!! Посыпаю голову пеплом - честно, думала, что ты работаешь:) 19.08.2002 18:12:38, Спящая Бабочка
Веста
Ни хао:)))
Очень понравился Ваш рассказ о походе в зоопарк. К сожалению, не смогла открыть фотооальбом и посмотреть иллюстрации к рассказу:( Надеюсь, получится несколько позже:)
19.08.2002 18:00:12, Веста
Веста
открыла альбомчик, фотки в зоопарке замечательные:)) 19.08.2002 18:04:42, Веста
а малышка как не тебяааа похожа:))
не грузится у меня ниче:((((( завтра гляну:)))
19.08.2002 17:56:30, Мама_Карабасика
И у тебя семья глючит? Я уже три часа вхожу-выхожу, чтоб фотки загрузить:)))) А вам и не видно:((( Эх, пойду плакать в подушку:((( 19.08.2002 18:03:45, Спящая Бабочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!