Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Коровье молоко

Нам скоро год. Начала давать Мишке каши требующие варки. Делаю на смеси. Думаю попробовать на молоке. Только не знаю какое выбрать. Посоветуйте пожалуйста.
Агуша не подходит.
19.08.2002 14:23:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На любом коровьем кроме того которое в упаковке тетрапак (химии там немерено). 20.08.2002 13:33:16, Медвежонок
Нет химии в тетрапаках. Оно по высокотемпературной технологии изготовлено - без консервантов. 21.08.2002 07:37:13, мышка на сервере
Я варю только на козьем, проблем никаких. 19.08.2002 22:30:50, Томик
=СветА™=
А чем по вашему, кроме мелкой расфасовки , отличается молоко " Агуша" от любого другого молока?
Уверяю вас, только тем, что один и тот же порошок разводят на разных заводах.

Вам можно покупать в магазине любое стерилизованное молоко с жирность 3, 5.( цельное)Такая жирность у "Агуши", такую жирность рекомендуют для детского питания, такая жирность у молока в коровьем вымени.
И практически на любом молоке с жирностью 3, 5 написано. что оно рекомендовано для питания детей первого года жизни.
Так что выбирайте любое " БИ-макс, "Домик в деревне",всякие молочники и коровы. Я уж и не припомню всех названий, они не суть важны.
19.08.2002 15:48:13, =СветА™=
Natulja
А я даю с 9 месяцев козье молоко. Оно у нас в каждом супермаркете продаётся. Оно усваивается лучше, чем коровье. И менее аллергично (для тех, у кого проблемы).Диетический продукт, так сказать. 19.08.2002 15:38:30, Natulja
Молоко все одинаковое, что детское, что взрослое. Коровы разницы не чувствуют. Каши на нем готовим, так пить не пьем. Не потому, что не даю, он не пьет. 19.08.2002 15:10:53, oh3harriette
CTEPBA
Хммм, нам годик. Я даю и собираюсь давать дальше Сэмперовские Вэллинги и хлопья Нордик на воде.
Уж очень не доверяю я молоку, даже типа детскому. Встречала даже рекомендации смесь давать до 1.5 лет, если конечно ребенок не против.
19.08.2002 14:36:36, CTEPBA
я в качестве питья и кефира на ночь даю НАНы..а вот кашки варю на молоке.На Теме (с Агушей в Питере перебои). 19.08.2002 17:13:52, Евра
CTEPBA
Я на ночь и утром даю кисломолочные с молочки - Бифидобакт, Бифилин, когда конечно что-то достается от более мелких и настырных:)
А каши как-то раньше давала молочные Нестле и т.п., попробовала Нордик на воде и даже без соли- лопает только в путь. А Вэллинги-коктейли это как бы и смесь-молоко и каша в одном флаконе, правда абсолютно не сладкий он. Я только начала, пока пьет нормально.
А простому и детскому молоку как-то не доверяю...не могу:)
Я сама каши ем на воде и терпеть не могу сладкие или молочные:)
19.08.2002 17:24:39, CTEPBA
да я, в общем, только в угоду Сашке стала варить на молоке..Где-то с года и двух...она у меня тогда краснухой переболела..такая тощая была - ужас!..я и готовить готова была все что угодно, лишь бы ела..Вот на молоке стала кашки есть.Я и варю..хотя иногда и на воде делаю.Хотя бы щечки появились:))тьфу три раза:)) 19.08.2002 17:58:40, Евра
Веста
Мы варим кашки на липецком молоке( пос. Лебедянь) 19.08.2002 14:31:11, Веста
Тушкан
Я вот все тож собираюсь на коровьем молоке каши делать и запланировала агушу - почему она не подходит? 19.08.2002 14:30:11, Тушкан
Светик_С
Ну это нам не подходит. Просто на молочную кухню далеко ездить надо. Да и все равно потом придется с Агуши на взрослое молоко перводить. Вот я решила ввести сразу. 19.08.2002 14:37:04, Светик_С
Тушкан
ааааа:) ну молочная кухня далеко - это повод, я бы тож не ходила. Но ведь в магазине продается. ИМХО все равно взяла бы именно детское молоко - би-макс, тема, агуша, т.к. все равно потом перводить, не повод - так можно детя и сразу на общий стол переводить и не мучаться:) 19.08.2002 14:46:15, Тушкан
Kalina
Я покупаю Био-Макс детское - очень неплохое. 19.08.2002 14:29:30, Kalina
а что есть "био-макс"? 19.08.2002 14:34:46, Мама_Карабасика
Kalina
? ну это компании Вимм-Билль -Данн:)там еще кефиры, йогурты с 11 месяцев,у нас в магазине продают и по всей Москве:) 19.08.2002 14:37:51, Kalina
а я думала - это только для ВЗРОСЛЫХ
почитаю про 11 месяцев..пасибо
19.08.2002 15:07:35, Мама_Карабасика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!