Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что едят детки?

поделитесь, что деткам вашим нравится? Арина неделю отказывается кушать все, кроме пельменей и картошки. Я уже с ума схожу*-((( ну чем ее кормить? от всего остального, включая некогда люимые овощи, отказывается*-( у кого так было? это надеюсь, пройдет?
19.08.2002 11:45:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
у моей знакомой девочка с полутора до двух ела только яйца и чуть-чуть фрукты... 19.08.2002 23:47:40, Рябина
Никта
Попробуйте овощные пельмени придумать, варенники с творогом, ягодами.:) 19.08.2002 19:27:48, Никта
Смотря насколько у вас расширенное меню. Мой ест йогурты, глазированные сырки (такой творог не впихнуть), сырковые массы, цветную капусту слегка обжариваю, блинчики, овсянка с бананом идет хорошо, жаренная рыбка. Короче когда совсем криз приходит, выбираю что-то из любимого. Можна яблоки с творогом запечь в духовке. Блинчики из кабачков, капусты, морковки идут на ура. Жареное стараюсь давать один раз в день. 19.08.2002 13:16:45, NichkA
Собсно говоря, все едят. Ну молоко не пьют, а едят все. У нас ограничений по еде нет, что захотел, то и съел. Заморочек на пельмени не наблюдалось, мы их сами не едим. Если б попросил один, дали б. 19.08.2002 13:15:56, oh3harriette
Ludmilka
Пройдёт - это точно. Димка тоже как-то ел только картошку и омлет... а сейчас ничего, и рис кушает, и морковку, и огурчики, и помидоры, и сосиски, и колбаску... Мясо только не ест, курочки немножко пощиплет - и всё 19.08.2002 13:03:31, Ludmilka
Веста
мы едим рис, макароны, каши, сосиски и фрукты, кое-какие овощи. Отказываемся от мяса , птици ,рыбы и кисломолочного. ПРичем, более менее нормально есть стали только, когда прекратили маму кушать. Но с мясом у нас просто беда:(
Наш педиатр говорила, что это нормально. ребенок определяется с любимой едой. Потом это пройдет. Посмотрим.
19.08.2002 12:05:43, Веста
rozmaita
Самое любимое: макароны, каши, маслины, хлеб, лук. Это все конкуренции, а все остальное ест нормально. Только теперь от кефира и творога отказалась 19.08.2002 11:58:25, rozmaita
Арина ранбше все ела нормально*-( а сейчас вот- бзик*-(
кисломолочного-молочного нам нельзя, а то бы ела..йогурт в магазине клянчит.
19.08.2002 13:00:57, Ласточка
И мы кисломолочное абсолютно не едим :-(( Только иногда Живинку.Если не частить 19.08.2002 12:33:16, Лулу
Слава Бьгу, Сашка пока от НАНа кисломолочного не отказывается.. 19.08.2002 12:59:08, Евра
И мы им же спасаемся 20.08.2002 11:46:27, Лулу
вот.Сашка тоже не хочет есть творог:(((я уж и так, и сяк, уж и печенья туда покрошить, и фруктов, ягод..вот картина перед глазами - насобиралди стаканчик земляники,Смешали с творожком..все сидят и облизываются, а Саша ложкой это дело туда-сюда мечет..Съела пару ложек- и все. 19.08.2002 12:14:24, Евра
у нас такое было несколько раз..Правда, упор у нас на макароны был.Макароны с сыром, суп-лапша (правда,удавалось в суп подпихнуть морковки и картошки)..на завтрак - булочки с молоком..Было дело..У нас вот уже неделю отказывается есть творог..Пройдет. я думаю. 19.08.2002 11:51:46, Евра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!