Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отгадайте и наши слова :)
А ну-ка, опытные мамочки, отгадайте, что такое: "акавака" или "икавака", "аягак" или "яягак"? Если совсем сложно, то "маапм" :) Кто сможет? :)
19.08.2002 10:34:30, oh3harriette
16 комментариев

:))а мы таких словей и не знаем:) экскаватор видели месяцев 5 назад, экскалатор не видели ваще ни разу.
а виногдад - вполне узнаваемо:) и по-нашенски примерно так "ягагад"
ой, а "молоко" ни в жизни бы не отгадала:))) у нас "моколо" или "моколко" (молочко):)))))) 19.08.2002 11:41:12, Мама_Карабасика
а виногдад - вполне узнаваемо:) и по-нашенски примерно так "ягагад"
ой, а "молоко" ни в жизни бы не отгадала:))) у нас "моколо" или "моколко" (молочко):)))))) 19.08.2002 11:41:12, Мама_Карабасика
первое - эскалатор или экскаватор??
19.08.2002 10:57:14, Cinderella
Первый приз за тобой! По обстоятельствам - и эскалатор, и экскаватор :) А еще и эвакуатор :))))))
19.08.2002 11:04:08, oh3harriette
Оооо!!! про первое слово крутилось где-то в голове, а вот про молоко - круто, умрешь-не догадаешься.
19.08.2002 15:08:54, Korovka

А далее- просто непереводимя игра слов:)) 19.08.2002 10:50:22, Веста
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.