Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таньчик с Максом

Элмо и Сезам

Подскажите, где купить видео и CD ROM про Элмо, улицу Сезам и т.д., что из этого вообще есть в природе? Для 1г.9мес. И какие компьютерные диски именно для этого возраста годятся? "Винни Пух" диснеевский моему не понравился, а вот "Элмо готовит в школу" - обожает...
17.08.2002 23:20:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
`ещё серия про автомобильчик Пат-пат, про рыбку Фредди - они переводные, ещё на сайте Фаргуса посмотрите, они много таких переводили :-) 19.08.2002 00:02:52, гусеничка
Риша
В принципе, я тут на днях на "Яндексе" искала информацию про эту передачу, так там столько ссылок продажно-покупочных, посмотри. 18.08.2002 20:28:07, Риша
Natulja
О!!! Как зовут героев, просветите меня, пожалуйста! А то нам куча игрушек с персонажами Улицы Сезам досталась, а я только Элму знаю (он лягушонок, так?) Тут мультики только на фр или англ, а мне просто лень вникать пока. 18.08.2002 07:31:23, Natulja
kit-tay
www.sesameworkshop.com

Elmo мне скоро в страшных снах будет сниться. Ребенок просыпается и требует Элмо. И так весь день. Сок у нас с Элмо, мягкая игрушка Элмо, компьютерная игрушка Элмо (с нее-то все и началось), фильм про Элмо, салфетка на столе Элмо...
19.08.2002 11:40:28, kit-tay
КИТ
Не-е-ет:), лягушонок - Кермит (не уверена, что правильно написала, но звучит похоже), Зелибоба - самое большое, лохматое, голубого цвета и в галстуке. Элмо я описать не берусь:), еще есть Бусинка - она маленькая и красная (или малиновая), с бантиком. 18.08.2002 09:51:01, КИТ
КИТ
Три видеокассеты про улицу Сезам я покупала в каком-то из интернет-магазинов книжных, по-моему, в "Озоне". "Зелибоба и его друзья", "Лучшие песни на улице Сезам" и "Учимся читать и считать" (эта, ИМХО, лишняя, поскольку буквы там даны как-то выборочно, дочь не заинтересовалась абсолютно). Каждая кассета примерно на 40-50 минут. 17.08.2002 23:46:29, КИТ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!