Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

А-А-А!! Опять!! :-(((

НУ ПОЧЕМУ??НУ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО, ОБЪЯСНИТЕ!!
Двадцать лет я с ужасом перешагиваю порог парикмахерской и ни разу предчувствие меня не обмануло.
Всегда одно и тоже!Парикмахерша горько сетет на густоту моих волос, на непомерный расход шампуня, на то, что в пальцах волосы не удерживаются, потом сокрушенно качает головой: " ну Вас ничем не испортишь" , но очень старается

А потом плачет дочь ,не узнавая это чмо в маминой одежде, и люди начинают называть тебя "женщина", хотя полчаса назад называли " девушка".

А потом ты радуешься, что на улице зима и можно не снимать шапку, или плачешь, что на улице лето, а в Москве не принято женщинам ходить в платках.

И вот опять! опять! ну почему я зашла в эту парикмахерскую?У меня были тяжелые сумки, а отросшая челка закрывала глаза и был лишний час времени...

И опять заплакала дочь ,и шарахнулся от двери муж, и из зеркала на меня зыркнуло печальное страшилище с тусклым драным войлоком вместо волос.

А ведь в мае меня так чудесно подстригли в Питере, что я , не выдержала и вернулась, купив парикмахерше коробку конфет.И сегодня попросила повторить подвиг питерской парикмахерши, попросив подстричь, как было, но чуть покороче..Блин, ну за что..
За какие-то 280 руб (без укладки) я из обычной вялой девушки превратилась в какую-то непотребную шваль..

Что волосы отрастают я знаю, но не утешает меня это сейчас.Буду копить деньги на парик.
16.08.2002 22:47:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Свет, я последний раз в Никоре стриглась, очень понравилось, девушку звали Оксана. Может рискнешь? Там, правда, напротив зубной кабинет, но визг бормашины слышно только когда заходишь, а в самом зале уже не слышно :-) 17.08.2002 10:56:44, Ольга Оводова
Ну зачем же так? лучше заранее записываться к хорошему мастеру. Я один раз тоже проходила мимо обычной парикмахерской, захотела подровнять волосы ( на пару см), подумала, зачем это мне в дорогой салон идти для этого. Волосы были средней длины. Тетка-парикмахер взяла одной рукой мои волосы в хвост , а другой чикнула коротко и прокомментировла: Вам длинные волосы не идут, только стрижка, сейчас мы такую красоту наведем.... Как я тогда рыдала в подушку вечером... Это всего пара минут, а расплачиваться надо потом месяцами. При этом у меня волосы плохие, тонкие как у ребенка, с ними всегда мучаюсь 17.08.2002 10:08:04, Тюлена
Свет, а почему без укладки? Нужно всегда делать с укладкой, тогда разочарований будет меньше. 17.08.2002 10:05:45, Шаня
Natulja
Значит так, на голову бандану и вперёд. Это первое, а второе, голову мочи почаще и от уринотерапии (втереть в волосы за 3-5 минут перед мытьём, пока душ принимаешь) волосы быстрее растут, если не брезгуешь. А в-третьих, нойди хорошего постоянного парикмахера.
СОЧУВСТВУЮ!!!
17.08.2002 05:45:30, Natulja
С таким чувством юмора никакие парикмахеры не страшны :)))
А я однажды за такое не заплатила... Просто встала, сказала, что мне совершенно не нравится то, что тетя сделала и пошла к выходу. Тетю сначала было жалко в душе - не виновата, наверное, она, что для другой профессии ей ума не хватило. Но когда я пришла домой, это было единственное утешение -"ну хоть бесплатно" (по закону, и все парикмахеры это знают, имею полное право не платить за плохую работу...)
Ищите, - где-то есть хорошие мастера!
17.08.2002 04:14:54, Paz
Бывало((( Мне парикмахер только сказала, что когда отрастет будет лучше. Вот оказывается за этим я туда и приходила))) 17.08.2002 02:24:11, Надютка
А за то ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУРИКА! Пусть хоть она не знает таких проблем. 17.08.2002 02:13:54, Ира
А почему платок не носят- очень даже мона. Во опечатка, зато понимать как можно и модно:) 17.08.2002 02:08:14, Ира
Kuzya
Руки поотрывать!:)))) Вот поэтому я себя частенько сама стригу. Недавно узнала, что это не есть хорошо. Жаль, получалось неплохо. 17.08.2002 00:54:54, Kuzya
=СветА™=
Я себе только челку стригу, когда уже света не вижу.
Как же мне грустно..
17.08.2002 01:17:56, =СветА™=
Kuzya
Нужно найти одного хорошего мастера. Ну, и паричек прикупить на всякий случай:))) Очень сочувствую, так как сама в такой ситуации не раз побывала:( 17.08.2002 01:22:00, Kuzya
Света, хочешь в Москве отличного мастера и недорого? 17.08.2002 00:46:18, Лангуста
=СветА™=
Сейчас-то уже поздно.Если только останки дощипать.Да вроде жалко.сейчас-то хоть "женщиной зовут, а если убрать и это...
А вобще интересно.Вот подрастут чуток.Следующий праздник у меня Новый год. :-)
Я уж с горя решила косы растить.Седые такие.
17.08.2002 01:13:25, =СветА™=
а гелем как-нибудь не замазать?? 16.08.2002 22:55:04, Cinderella
=СветА™=
Замазать-то можно.И не только гелем.Я лучше пеплом посыплю.. 16.08.2002 23:07:06, =СветА™=
Aya&Samurais
Спойкойствие, только спокойствие. Может шляпку летную прикупить? 16.08.2002 22:52:48, Aya&Samurais
=СветА™=
Завтра у нас 19 и дожди.В летней шляпке я буду экзотично выглядеть. 16.08.2002 23:08:33, =СветА™=
Aya&Samurais
:) А ну тогда платок, завязаный на манер банданы. А что.. так плохо да ? 16.08.2002 23:15:19, Aya&Samurais
=СветА™=
Не то слово.Муж в утешение сказал :" Главное же, что в голове, а не на ней..А у тебя там все в порядке"
После такого " утешения" вобще тоска.
17.08.2002 01:16:26, =СветА™=
Свет, у Вас хоть и горе, но мне почему-то весело Вас читать. Ну Вы извините, а так -я Вам сочуствую. Вы пишите как-то погрустнее что ли, а то, ну не возможно...
Ваша черствая
17.08.2002 02:11:35, Ира

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!