Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот интересно однако

малой обожать стал кубики и конструкторы. Целый день что-то складывает из них. Но при этом если выстраивает кубики в пирамидку, то кубики должны быть четко и ровно вылажены. Причем кубики с цифрами и буквами. Если ты положишь не той буквой кубик - начинает злиться. И будет сидеть равнять пирамидку до тех пор пока кубики не будут идеально ровно выложены. Это к чему? Может знак девы дает влияние?:-))) Это что-то из характера выливаеться что ли? Интересно:-))
16.08.2002 16:19:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ай, да умница :). Вообще у меня подруга дева, к порядку она относится спокойно.
Девы удивительно гармоничны и организованы (во всяком случае мои знакомые рожденные под этим знаком, все как на подбор Личности, с большой буквы) :)..
16.08.2002 23:19:41, Aya&Samurais
МВСН
Да мой старший - Дева - и тоже педант. Но вообще у малышей до 3 -х лет так называемый период порядка. Они очень любят порядок и им так спокойнее. Например им подавай сказки точь в точь как всегда рассказывали. Некоторые привыкают к таким ритуалам например перед сном, что потом если его нарушишь, реву не оберешься. А у моей знакомой сын в два года после зимы никак не хотел без шапки ходить и маме не разрешал:) Так что этим надо просто разумно пользоваться - приучать к порядку в окружающей среде, тогда и в мозгах потом порядок будет. 16.08.2002 23:15:07, МВСН
Рябина
Мда... если у нас сейчас нет порядка, то уже не будет? :(( Ритуалов не желает, сказку каждый раз подавай другими словами, в квартире к концу дня мамаево побоище... 17.08.2002 05:48:32, Рябина
Professor
Нет, вовсе нет, если даже сейчас у вас и будет порядок, то соверешенно не факт, что он будет и в дальнейшем :о))). Я тому яркий пример - чем старше, тем порядка меньше.

И моя сестра-дева дико ржет, когда читает в гороскопе что-нибудь про "белые перчатки", аккуратность и педантичность...
17.08.2002 13:43:02, Professor
:-)) Моя тоже Дева, но такого порядка от нее не дождешься. :) 16.08.2002 22:18:42, Руфина
я вот Дева...ничего из говоскопа не совпадает:)) не пунктуальная, не склонная к точным наукам, не фанатею от чистоты, не педант - это ваще 100%
но ,может, это потому, что я недоносок глубокий? :)))
16.08.2002 17:13:31, Мама_Карабасика
Веста
мой муж и моя лучшая подруга - Девы . Жуткие педанты и аккуратисты:)) 16.08.2002 16:52:18, Веста
эх, судя по всем описаниям Дев - я родилась под каким-то другим знаком Зодиака:))) Хотя в Универе со мной училась парочка Дев - были жуууткие зануды. И еще у меня был знакомый мальчик Дева, который постоянно мыл руки и протирал стакан салфеткой, прежде чем из него отпить:) 16.08.2002 17:02:27, Киса
Веста
Наверное, это были крайности Дев:) А вообще-то, они-очень милиые люди. 16.08.2002 17:20:03, Веста
ой лучше пусть моя дева будет хорошей:-)) он еще Дракон... так что думаю даст нам перца еще:-) 16.08.2002 17:40:24, NichkA
Отчасти да. Девы зачастую страшные педанты и зануды :) Для них порядок жизненно необходим. А еще возраст, около 2 лет такое начинается. 16.08.2002 16:37:20, oh3harriette
я тоже под знаком Девы родилась, но признаться не страдаю любовью к четкости и ровности:))) А вообще здорово, что любит строить - вроде как говорит о математическом складе ума. 16.08.2002 16:34:49, Киса
:-))) Это как я прямо :-)) У меня тоже все должно лежать ровно по кучамк и на своем месте..После того, как свекровь складывает вещи в детский ящик, потом все перекладывю: шортики справа, трусики слева :-)) Самой смешно, но вот такая я :-)) 16.08.2002 16:34:35, Лулу

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!