Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот интересно однако
малой обожать стал кубики и конструкторы. Целый день что-то складывает из них. Но при этом если выстраивает кубики в пирамидку, то кубики должны быть четко и ровно вылажены. Причем кубики с цифрами и буквами. Если ты положишь не той буквой кубик - начинает злиться. И будет сидеть равнять пирамидку до тех пор пока кубики не будут идеально ровно выложены. Это к чему? Может знак девы дает влияние?:-))) Это что-то из характера выливаеться что ли? Интересно:-))
16.08.2002 16:19:13, NichkA
13 комментариев

Девы удивительно гармоничны и организованы (во всяком случае мои знакомые рожденные под этим знаком, все как на подбор Личности, с большой буквы) :).. 16.08.2002 23:19:41, Aya&Samurais



И моя сестра-дева дико ржет, когда читает в гороскопе что-нибудь про "белые перчатки", аккуратность и педантичность... 17.08.2002 13:43:02, Professor
я вот Дева...ничего из говоскопа не совпадает:)) не пунктуальная, не склонная к точным наукам, не фанатею от чистоты, не педант - это ваще 100%
но ,может, это потому, что я недоносок глубокий? :))) 16.08.2002 17:13:31, Мама_Карабасика
но ,может, это потому, что я недоносок глубокий? :))) 16.08.2002 17:13:31, Мама_Карабасика

эх, судя по всем описаниям Дев - я родилась под каким-то другим знаком Зодиака:))) Хотя в Универе со мной училась парочка Дев - были жуууткие зануды. И еще у меня был знакомый мальчик Дева, который постоянно мыл руки и протирал стакан салфеткой, прежде чем из него отпить:)
16.08.2002 17:02:27, Киса
ой лучше пусть моя дева будет хорошей:-)) он еще Дракон... так что думаю даст нам перца еще:-)
16.08.2002 17:40:24, NichkA
Отчасти да. Девы зачастую страшные педанты и зануды :) Для них порядок жизненно необходим. А еще возраст, около 2 лет такое начинается.
16.08.2002 16:37:20, oh3harriette
я тоже под знаком Девы родилась, но признаться не страдаю любовью к четкости и ровности:))) А вообще здорово, что любит строить - вроде как говорит о математическом складе ума.
16.08.2002 16:34:49, Киса
:-))) Это как я прямо :-)) У меня тоже все должно лежать ровно по кучамк и на своем месте..После того, как свекровь складывает вещи в детский ящик, потом все перекладывю: шортики справа, трусики слева :-)) Самой смешно, но вот такая я :-))
16.08.2002 16:34:35, Лулу
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание