Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все ушли на фронт?

Люди! Вы кушаете или спите?
13.08.2002 14:35:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы работаем :-))) 13.08.2002 15:52:41, Лулу
Я вот тоже не пойму. Задала вопрос и тишина и "только мертвые с косами стоят":))) 13.08.2002 14:39:58, Касяся
я просто не знаю 13.08.2002 15:06:29, Мама_Карабасика
По поводу страховки, честно говоря, смотря какие условия они предлагают.Потом ведь можно и не доказать, что это не страховой случай.Уж больно они любят придираться и докапываться. 13.08.2002 14:48:53, Lija
У меня сейчас такая ситуация с личной машиной, при въезде в гараж слегка поцарапала бампер (прям самую малость, но фирму решили проверить). В итоге, мне заявили, что нужно было вызвать ГИБДД и оформить факт ДТП, сейчас вот муж этим вопросом и занимется. 13.08.2002 15:07:46, Касяся
на самом деле эта процедура необходима.Не знаю возможно ли это сделать задним числом. 13.08.2002 15:12:54, Lija
:)задним числом возможно. Ставите машину туда, где поцарапали, вызываете ГАИ, говорите, что вот поцарапала,нужна справка. Должны выдать. 13.08.2002 15:25:53, Киса
Ну вообщем-то в РОСНО как мне объяснили до 5 % страховой суммы не нужно ГИБДД, а свыше только через них, но не приятно, что об этом при агитации почему-то умалчивают 13.08.2002 15:20:28, Касяся
Если это действительно правда (что при ущербе до 5% никакие документы не нужны), то это должно быть записано в правилах страхования (которые обязательно(!) вручаются клиенту при заключении договора) или в самом договоре страхования. На самом деле такое условие - одно из наиболее притягательных преимуществ, оно обычно в рекламных буклетах самыми крупными буквами пишется :-)) 13.08.2002 19:44:12, Polett
Компьютер глючит 13.08.2002 15:23:36, Касяся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!