Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яичница -когда можно давать

Яичница- когда можно давать или омлет.
Откликнитесь специалисты. Одно лишь опасение, что это белок в чистом виде. А также интересует икра красная и черная.
13.08.2002 12:08:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
Насчет яиц ничего не могу посоветовать, неедим мы их(. А вот икру красную я даю понемножку, с года точно, может и раньше. Только сложно это, найти качественную икру. Вообще моя камчатская сестренка говорила, что у них детям в роддомах по икринке в день дают. 13.08.2002 22:34:34, Велена
Насчет "в роддомах по икринке в день" история из моего младенчества. Месяцев в 6 мама с бабушкой решили попробовать дать нам черную икру, дали по 2 (!) икринки - нас потом 3 дня практически без остановки рвало, скорая хотела в инфекционную везти, бабуля не дала, дома выходили. С тех пор ни я, ни сестра икру не едим, никакую, ни красную, ни черную. Сколько раз я пыталась себя заставить это делать, не могу, не принимает организм... 14.08.2002 00:40:18, Polett
Велена
Ну я ж и писала, что найти хорошую икру очень сложно, а на Камчатке это гораздо проще. 14.08.2002 07:59:57, Велена
Я сегодня дала первый раз, из перепелиных яиц, они готовились меньше минуты буквально. 13.08.2002 20:12:25, Корделия
А просто яйца вы нормально переносите? Или не пробовали еще? Мы их не едим ни в каком виде - сразу пятнами идем. 13.08.2002 14:38:43, Umka
мы даем омлет с 1,2 (яичницу не давали), а икру пробовали и черную и красную - реакции отрицательной не было, но вообще-то считается, что все морские прелести лучше с 3-х лет. 13.08.2002 13:23:01, Киса
у нас с яйцами все плохо до сих пор - чуть что - краснеют щечки:( едим перепелиные - белок (в вареном виде)..желток (чуть-чуть)..когда начали давать - ничего не было, я уж обрадовалась
икру не пробовали
13.08.2002 13:04:37, Мама_Карабасика
Веста
мы с года и двух едим омлет. икрой пока не кормили. 13.08.2002 12:17:02, Веста
Igla
Я конечно не специалист, но откликнусь, можно?
Белок ведь с года разрешают вводить, но он аллергенный. У моей нет на него реакции, да и почти ни на что нет, но омлет ей не нравится. А вот яичницу и яйца всмятку мне вроде и хочет ей дать, но боюсь. Все-таки бяки всякие при такой обработке не убиваются.
13.08.2002 12:13:34, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!