Привет всем мамам!!!Я вывеситла на своем сайте Определитель Пола(Gender Predictor) - нашла такой в одном старом журнале. Проверить надо по возрасту мамы во время зачатия и по месяцу зачатия(отнять от даты рождения 9 месяцев). Если любопытно заходите к нам: http://www.mama.us/Gender%20Predictor.htm . Если этот линк не работает, вот наша домашняя страничка www.mama.us а из нее надо нажать кнопку Gender Predictor. Спасибо за участие!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сошлось
13.08.2002 14:38:06, elenabu3
Сошлось частично.Оказывается родить в 26 лет мальчика не так много шансов, а у меня получилось. УРА!
13.08.2002 10:43:53, Lija
Сошлось! Но все-таки надеюсь, что со вторым ребенком не сойдется:-))
13.08.2002 10:10:00, тигровая мышь
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.















