Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Не стригите, малышей, не стригите :-)

Сдуру постригла сына. Вместо ангела, взрослый мужик. Если задумались - стричь или нет, выкиньте ножницы.
12.08.2002 22:50:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нравится мой аккуратный подстриженый мальчик с умильной челочкой. Или вы совсем "под ноль" :-(? Но насчет того,что отрастут быстро - это абсолютно точно, скоро все будет как и не стригли :-) 13.08.2002 14:46:23, Umka
Maguai
Мой Ванюшка стал болше похож на папу, когда постригли под машинку. Грустила. :) 13.08.2002 14:22:26, Maguai
Волосы не зубы - отрастут :)) Хотя к маленьким детям это не относится :))) 13.08.2002 11:12:30, Тартинка
У нас на выходные папа малому машинкой подровнял кудри над ушами и затылке..Такой аккуратненький мальчик получился..С чубчиком :-)) 13.08.2002 10:58:43, Лулу
Igla
Ну мальчика еще ладно, но как поднимается девчонкам кудри под машинку сбривать - я не знаю. 13.08.2002 10:38:56, Igla
:) обрастет. Я Маруську стригла, тк. в жару шея потеет..а сейчас - только челочку подсригать буду 13.08.2002 10:04:07, Мама_Карабасика
А мы и не стрижем :) Завитки кудрей и то уже ниже плеч :) Скоро до талии дорастим. Все умиляются: какая белокурая девочка, глазки голубые... И почему-то в джинсовых шортах :) 13.08.2002 09:57:56, oh3harriette
Мы ростим свои кудряшки. У нас уже ниже лопаток волосики. МЫ девочки нам можно!!! 13.08.2002 09:39:50, Anchik
я сначала то же расстроилась, получился взрослый шкодник. А теперь с ужасом смотрю на мальчиков с локонами до плечей. Были на отдыхе, я одного детика 3 дня девочкой звала, потому как локоны были как у Ким Бессинжер. А один раз деть подошел на пляже без трусов, я чуть не упала - оказывается это мальчик!!!! %))_) 13.08.2002 09:10:11, Шаня
Не расстраивайся, они так быстро обрастают. Я своего уже три раза стригла, все время было жалко, да малышику жарко с такой шевелювой, да и муж агитировал. И ничего, через пару месяцев опять длинные. 13.08.2002 08:47:05, Иришка
Вика, не переживай, обрастет :) а мы вотне стрижем, только челку и чтоб уж совсем косы не наросли.. так постоянно за девочку принимают ;))) 12.08.2002 23:36:57, Маша+Саша
Ольга Оводова
А мне нравятся солидные мужички :-) 12.08.2002 23:20:33, Ольга Оводова
=СветА™=
Я поначалу тоже огорчилась.
У нас локоны ниже лопаток уже были.А получился такой опенок на тонкой шейке.А сейчас смотрю и на наши старые фоты и на других нестриженных детей и удивляюсь- как можно находить прелестными эти клочья?
12.08.2002 22:58:18, =СветА™=
Свет, да ты чего? Что может быть прелестнее милого ребенка в локонах? Обкорнанный???? Пока он не дастся постричь модельно, уродовать ребенку не дам! Ему не пойдет ежик, он не новый украинец. 13.08.2002 15:57:07, oh3harriette
=СветА™=
Ань, подстрижешь поймешь! :-) Самый красивый ребенок это свой ребенок.Неважно что при этом у него не голове.
Мне очень нравились наши локоны, ей богу.У нас и хвосты были замечательные и косы мы плели всевозможные.
И первое впечатлаение после парикмахерской тоже было шоковым.У нас в семье волосы у всех густющие и у Нюрки тоже.А шея при этом тонкая, я ее под горшок подстригла, так вид очень жалисный был.Знаешь, как в стихе:
"Гриб стоит среди дорожки
Голова на тонкой ножке"
Но уже на следующий день мне ужасно понравилось, а дальше больше. :-)
Повзрослела, конечно, на вид.Стала похожа на немецких детей из каталога
"Отто".
Может когда-нить сподоблюсь фоты повесить.
13.08.2002 16:15:58, =СветА™=
Одного не понимаю, а стриглись-то чего? Мы спокойно пережили и рвоту, и жару за 40 градусов... И не видим покуда нужды в обстригании волос. 13.08.2002 16:37:05, oh3harriette
=СветА™=
Перед Турцией от жары.Густющие они у нас.Там потница поселилась.да и вобще созрели.Надо рано или поздно.
ведь кудри-то не от кудрявости, а так, младенческие тонкие волоски.Ну не видела я особой нужды так над ними трепетать.
Просто как еще один этап взросления пережить.
тут кто-то писал, что считает своим долгом отрастить дочке косы.А я не это своим долгом считаю... :-))
13.08.2002 17:40:10, =СветА™=
Ань, а Андрей машинкой так хорошо Игореху постриг..Просто прелесть. Что меня удивило - Игорь спокойно стоял, слушал, как машинка жжужит :-))Теперь такая аккуратная головка (не ежиком!!)и кудрявая челочка :-)) 13.08.2002 16:14:41, Лулу
Тебе надо Даню видеть самой :) Ему короткая стрижка ни в каком месте головы не пойдет :) И ему очень хорошо с локонами :) Ну есть же разные типы детей, но постричь Даню просто так - изуродовать. Ему нужна продуманная модельная стрижка. А пока мы тщательно следим за его волосами, моем, чешем. 13.08.2002 16:19:05, oh3harriette
У нас то же самое. Вид, надо сказать, ухоженный появился, хоть и без кудрей. 13.08.2002 00:06:39, Paz
А что, длинные волосы у вас выглядели неухоженно? Я что-то не замечала, чтоб мой сын немытым выглядел... Или нерасчесанным. 13.08.2002 15:58:26, oh3harriette
Да здравствуют детские стрижки!!! Они освобождают родителей от частого мытья детских голов!!! :))))
А ухоженность заключается только в мытье и расчесывании головы, по Вашему?
13.08.2002 20:06:28, Paz
ABDDavidoff
:-)))))) 12.08.2002 23:04:08, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!