Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Срочно-идею подарка девочке 2х лет

Девочки, выручайте, собралась в магазин и поняла, что ничего не знаю о девочках и их интересах. Велосипеды и другие подарки дороже 300 р. не предлагать :-)
12.08.2002 15:36:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коляску для кукол.
Мы недавно купили дешевенькую, на пробу - уже всех покатали. Нам 1,10
12.08.2002 16:41:10, Paz
И нам подарили дешевенькую, дочка ее обожает, катает все подряд. Надо будет купить хорошую, а то эта разломалась даже, папа нам ее перевязал веревочками. 12.08.2002 17:04:41, Томик
Ольга Оводова
Всем спасибо, мы уехали :-) 12.08.2002 16:39:04, Ольга Оводова
fina
Большую книгу с диснеевскими сказками. Видела такую в продаже, очень понравилось, рисунки из мультфильмов диснеевских взяты, стОила на олимпийском 250р. 12.08.2002 16:12:58, fina
а может, просто взять ребенка и пойти в магазин? мне вот просто интересно бывает, во что Машка вцепиться...я понимаю, что, конечно ДР должен быть сюрпризом...Ну чем не сюрприз - отвести малышка туда, где интересно, где можно что-то самому выбрать..
ПыСы: сама так еще не делала:))))) , в смысле - ко Дню Рождения - думаю - к Машкиному 2хлетию устроить дома что-то типа спорт. уголка...
12.08.2002 16:05:39, Мама_Карабасика
Моя племяшка большая воображала и перед зеркалом крутиться может часами с 1,5 лет, ей в подарок большая радость была обновка.
А ещё можно пазлы не сложные, но красивые или большую книгу с аудио или видеокассетой
12.08.2002 16:02:01, Касяся
Obet
Ну лего тогда отпадает, они дороже.. А куклу Барби нельзя? Моей бы понравилось, и хотя у нее кукол море, новая есть новая.... или что нибудь к ней. Мебель или.... (это я по своей сужу, моей навится все женское ) 12.08.2002 15:55:18, Obet
:-)Я бы, например, очень хотела бы к нашим 2 годам заполучить набор развивалок по Монтессори и прочим близким тематикам (но это уже мои личные пристрастия+пристрастия моего детя:-)...
Самой купить трудно; доехать, то-сё...
12.08.2002 15:49:25, Инанна
Ольга Оводова
О, это мысль, спасибо! 12.08.2002 15:56:01, Ольга Оводова
очень понравилось начало "Я бы хотела"...
я тож так начинаю .когда спрашивают, что ДОЧКЕ подарить:)))))))
12.08.2002 15:55:57, Мама_Карабасика
Естественно:-)!
Ведь мы постоянно находимся рядом с ними и немножко знаем, что их может порадовать и оказаться полезным:-)!
У малыша нельзя пока спросить - так почему бы не спросить у его мамы (а у кого же еще?!;-))?
12.08.2002 17:30:38, Инанна
:-))) 12.08.2002 19:15:13, Инанна
ну почему нельзя? мы так приобрели - детскую каляску, молоток (в икее), шар , внутрь которого надо вкладывать всякие фигурки...
Вы попробуйте - очень интересно
12.08.2002 17:42:54, Мама_Карабасика

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!