Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

Просто так

Понимаю, что не в той конфе пишу. Но раз уж разговор этот зашел здесь, то продолжу начатое, не бейте сильно.
Прочитала я воинственный топик Инанны. Ничего не хочется мне ей говорить, смысла не вижу. Дискутировать бесполезно, все равно все остаются при своих взглядах.
Хочется сказать лишь одно, я еще бегаю. Я не похудела ни на килограмм, но как-то вся подобралась, брюки более свободны. Ноги давно болеть перестали, бегаю сейчас почти с удовольствием. Одна неприятность, вчера споткнулась о корень и грохнулась во всю свою дурь. Очень не хотелось разбить колени, и их удалось сохранить в целости, а вот про рожу лица я как-то во время падения забыла и теперь сижу с рассеченной губой.
Думаю про диету. Остановлюсь, наверное, на диете по группе крови.
Вот такие вести с полей.
12.08.2002 12:30:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никта
Держитесь.:) Потерпите немного, скоро начнете худет:) А пока организм перестраивается на новый режим. 12.08.2002 20:01:02, Никта
Про Инанну согласна :)
А Вам, если можно, посоветую почитать еще Пол Брэгг "Здоровье и долголетие", там очень много вещей про здоровое питание (мне помогло настроиться на здоровый образ жизни).
Только не начинайте читать сначала - там где про голодание - очень отпугивает.
Удачи!
12.08.2002 16:55:49, Paz
Ория
молодец! так держать! 12.08.2002 16:25:46, Ория
до свадьбы заживет:)))) молодец, Вы прямо несгибаемая твердокаменная глыбища:)))
помню, помню, бегала и я - эххх, до чего хороший цвет получается, если сначала сделать йодную сетку, а потом намазать троксевазином:))))
12.08.2002 13:48:29, Мама_Карабасика
Молодец!!Как же я завидую такой силе воли..Когда я в Праге была, там при гостинице был бассейн.И туам каждое утро огромное количество народа перед работой плавало..Я бы, наверное, никогда так не смогла - лучше подольше поспать :-((( 12.08.2002 13:17:29, Лулу
Кондратея
Уверяю вас - бегать по утрам еще намного сложнее. Ах, был бы поблизости бассейн! Я бы лучше плавала.

В свое время и я плавала до работы - ездила в бассейн на велосипеде к 6:30 утра. Примерно полтора года раз по 4-5 в неделю. Привычка вырабатывается легче, чем к бегу.
12.08.2002 14:21:44, Кондратея
Просто восхищаюсь, честное слово..Для меня это из области фантастики :-))
Пы.Сы. Можно на ты :-)))
12.08.2002 14:52:51, Лулу
Радует ваш задор и несгибаемость :))) Бегайте осторожно. И наши вести с полей. Продолжаю осторожно воздерживаться от потребления вредного и просто есть, не переедая. С момента той дискуссии - минус 1-2 кг :))) Поздравляю с примыканием к поклонникам диет по группе крови :) Диета по группе крови направлена не на похудание, а на оздоровление организма и профилактику заболеваний. Похудание - побочный эффект, но весьма ощутимый :) Поэтому она названа диетой в прямой кальке с английского, в которм "диета" скорее означает образ питания вообще :) 12.08.2002 13:15:32, oh3harriette
А можете ли вы рассказать про похудание по группе крови? У меня подруга интересовалась, а я че то никак найти не могу. 12.08.2002 13:11:34, Lija
Это советовала я. Зеленая книга американских авторов ДиАдамо и Кэтрин Уитни. "4 группы крови - 4 пути к здоровью". Это не диета для похудания, это образ питания в зависимости от группы крови. Смысл: для каждой группы крови есть вредные, нейтральные и полезные продукты. Употребляя вредные, вы полнеете и болеете. Употребляя нейтральные, вы ничего не достигаете, но и не вредите. Употребляя полезные, вы оздоровляетесь, худеете и молодеете. Соблюдать такую диету крайне просто, тем более, что организм только радуется избавлению от вредных продуктов. Переносится такая диета крайне легко, эффективность ее очевидна уже через неделю. Выбор разрешенных продуктов очень широк. Успехов подруге! 12.08.2002 13:19:23, oh3harriette
Зайди на www.harbor.ru
Там ,по-моему, есть все, что угодно :-))
12.08.2002 13:18:34, Лулу
Пасиб! 12.08.2002 13:19:44, Lija
Молодец :)) Я, к сожалению, не могу бегать-прыгать :(( проблемы с позвоночником и коленями :((((( но я плаваю :) и стараюсь "меньше жрать".
/за 5 месяцев "не еденья" после 4-5, сбросила 11 кг/
12.08.2002 13:02:58, Annya
А почему именно бег?
Это у меня личная неприязнь к этому занятию (хотя когда-то практиковала) - потому и спрашиваю.
12.08.2002 12:46:16, мышка на сервере
Ох, и у меня к бегу не самые теплые чуйства... :) 12.08.2002 17:01:36, Лорис
Катя Ден.
В данный момент - это наиболее удобный для меня вариант. Утром приходится гулять с собакой, которую надо гонять т.к. это ездовая лайка. И потом у меня с сосудами в детства не все в порядке. Очень хочется к третьей возможной беременности быть в наилучшей форме. В сентябре пойду в бассейн. Попытаюсь ходить перед работой, если осилю. 12.08.2002 12:54:55, Катя Ден.
Но Вам-то самой это занятие нравится? Я вот просто не получаю от этого удовольствия, вот велосипед, бассейн - это другое дело - и сидит во мне сильное подозрение, что от нелюбимых занятий спортом эффект много ниже, чем от любимых.
Кстати, один мой знакомый хаски именно на велосипеде "выгуливает"
12.08.2002 12:59:31, мышка на сервере
Катя Ден.
Ой, я как-то очень легко на велосипеде катаюсь, явно нет необходимой нагрузке. А собаке конечно с велосипедом полезнее, т.к. для нее моя скорость маловата. 12.08.2002 13:08:00, Катя Ден.
А-а-а, у нас-то с нагрузкой все в порядке - горы... 12.08.2002 13:17:57, мышка на сервере
Кондратея
Если на велосипеде - то надо МНОГО (минимум 12-15 км каждый день) и лучше местами в гору. Тогда нагрузка есть.

А мне бегать нравится... уравновешенное такое занятие, мысли в кучку собираются. На людей глядишь, на природу. Пыхтишь себе помаленьку, никому не мешаешь. Бегайте с удовольствием!
12.08.2002 13:17:32, Кондратея

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!