Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаете, как кусают комары? :((

А вот как. Богдан, 1.8. Совершенно не аллергический ребенок, кроме как на укусы насекомых. Итак, очевидно под утро на субботу его укусил комар. С утра мы ничего не заметили, вроде только муж сказал, что у него глаз припухший. К 11 часам утра глаз был уже очевидно припухший. В 12 часов ребенок поел и лег спать. Во сне начал задыхаться, опухло и свисало поллица. Комарик укусил под бровь. Естественно, его вырвало, он перепугался насмерть и слегка хрипел. Мы его тут же отвезли на подстанцию скорой помощи, там сделали укол супрастина, к вечеру отек чуть спал, но задыхания прекратились быстро. Сегодня третий день, отек еще видно. А всего-то комарик укусил под бровью :(((((((
12.08.2002 10:25:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня муж такой*-(( так же с укусами насекомых. Сразу надо таблетку... 12.08.2002 17:58:58, Ласточка
Кошмар!!! Выздоравливайте поскорее, А?!
Кстати, моя подруга Tais (она в след. конфе) - биохимик; она говорит, что комаров нынче НЕЛЬЗЯ убивать на себе! Нужно обязательно сгонять!
В Москве обнаружилась малярия и кое-что еще, блин:-(!
ЗЫ Кстати, Таис щас в Одессе (родина ее мужа и сына:-)...
12.08.2002 16:00:20, Инанна
=СветА™=
Да... :-( неужели комарик? Может мошка какая?От мошки и взрослых неаллергиков разносит.Комары мне кажется более безобидны..А раньше вас комары не кусали? 12.08.2002 13:26:22, =СветА™=
Кусали. За все части тела. Все укусы с начала лета видны до сих пор :(((( в той или иной степени. Мошек у нас не водится. 12.08.2002 13:36:58, oh3harriette
Кондратея
Сочувствую, но не удивляюсь. Мы под один укус комарика прошлым лето смотались в госпиталь ночью в Англии (на отдыхе). У нас не только лицо, а и все тело опухло волдырями. Реакция на насекомых - отдельный вид аллергии, непищевой. 12.08.2002 11:37:33, Кондратея
Сожалеем! Есть хороший дезик. OFF, мы если на улице, то брызгаем на одежду. Если дома, то на шторы и не много на постельное белье. Пока еще не разу не укуси.
Не болейте!
12.08.2002 11:13:16, Ирина и Дашустик
Ужас :-(( Бедный Богдан :-((( Что за год такой?? Какие-то комары и осы-мутанты 12.08.2002 11:04:21, Лулу
Шутка
ужас какой:((( у нас сильно опухает место укуса,хотя мы не аллергики тоже,но комары зверские в этом году и их куча!!!!!!бедные,натерпелись...:(( 12.08.2002 11:01:39, Шутка
У нас так было. Пол лица опухло. Я всегда Кларитин даю, иначе ужас!
12.08.2002 10:42:48, Эля
да комары поганые в этом году:(( выздоравливайте.
а почему "естесственно, вырвало"?
12.08.2002 10:27:57, Мама_Карабасика
Наверно перенервничил Богдан. Поэтому и рвать стало. У меня ребенок если сильно нервничает, то бывает рвота.
Оставили мы Дашу с няней на 1 час, так ее вырволо за едой.
12.08.2002 11:15:54, Ирина и Дашустик
У нас именно так и бывает. Его рвет от сильного плача, да и вообще просто так часто. Мы уже привыкли, просто стараемся не доводить его до истерики. 12.08.2002 11:34:58, oh3harriette
По моему, это обычная реакция детского организма. 12.08.2002 11:40:04, Ирина и Дашустик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!