Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого нибудь грудь выросла, извините за прямоту?

Загорелась тоже шишки хмеля пить. Поискала, но результатов что-то никто не сообщал...
12.08.2002 00:04:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила этот хмель несчастный.
Результат - ноль...
Неужели еще можно во что-то верить, кроме физических данных?
12.08.2002 17:33:24, Маруся
Ория
у меня после родов выросла. уменьшить бы :)) 12.08.2002 16:34:31, Ория
я где-то читала про положительный результат..но меня лично зватило только на то, чтоб эти самые шишки купить:)))
12.08.2002 10:21:14, Мама_Карабасика
У меня подросла. Через 3 года после родов. Ничего не делала.:)) А были сдувшиеся воздушные шарики.;))) 12.08.2002 09:31:55, Лёлик
Супер!!! И мне волшебную палочку дайте!
Как хоть эти шишки называются, и кто их выпускает?
12.08.2002 11:23:27, Ирина и Дашустик
Igla
Продается в аптеках в коробочках, как любые другие травы. Стоит дешево. 12.08.2002 11:41:41, Igla
Igla
... и называются шишки хмеля. 12.08.2002 11:42:09, Igla
То есть совсе-совсем ничего? Или ничего медицинского?
И еще - именно подросла или вернулась былая упругось (вот, собственно, о чем моя легкая печаль - размер любой сгодится)?
12.08.2002 09:40:44, мышка на сервере
Ты знаешь - вообще ничего: ни кремов, ни массажей, ни таблеток, ни операций. Сама удивлена.:)) Упругость вернулась, где-то через 2 года, а сейчас просто все бюстики как-то маловаты стали. И именно в чашках, т.е. грудь увеличилась. Да, и никаких ОК я не пью. Равно как никакого лечения не провожу. Самой странно... 12.08.2002 10:54:09, Лёлик
А как грудь, пардон, юзали? Какова была продолжительность кормления, интенсивность, сцеживались?
Сорри за обилие вопросов, но я год активно сцеживалась, хотелось бы понять мои шансы на успех.
12.08.2002 11:04:18, мышка на сервере
У меня, против всех моих ожиданий, тоже. Через 2,5 12.08.2002 09:35:21, Данилкина мама
Интересно почему?:)) Может это к старости дело идет?;))) 12.08.2002 10:54:33, Лёлик
Хм... Я три раза начинала борьбу... каждый раз хватало на пару недель.
В итоге пришла к выводу, что я не настолько хочу вернуть форму груди, скольких ежедневных усилий это требует. Белье вот себе новое прикупила - и довольна...
Но очень хотелось бы узнать результаты у "стойких", ежели таковые найдутся.
12.08.2002 07:50:04, мышка на сервере
Igla
Я пила 8 недель, как и было велено. Поскольку обещанных результатов не углядела, разозлилась и бросила. Сейчас собираюсь начать занова, вот только до аптеки дойду и термос из шкафа достану.
Главное, на этих шишках написано, что они предназначены как что-то там успокаивающее. Я подумала: хуже не будет, хотя бы психовать по поводу размера своей груди перестану.
12.08.2002 09:31:13, Igla
Э-э-э, после 8 недель были обещаны только первые результаты...
12.08.2002 09:34:41, мышка на сервере
Igla
Я и первых не увидела...

На самом деле у меня та же проблема.
надо было бережнее к ней, груди, относиться в период кормления, а она у меня нещадно эксплуатировалась ребенком при кормлении и мной при сцеживании.
Кто ж такое выдержит?
12.08.2002 11:13:06, Igla

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!