Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Про призы и килограммы.

Приехала вот, а тут все килограммами потрясают.
С горя чуть не взвесилась-вовремя остановилась около зеркала-хватит мне зеркальных расстройств.

На память об отдыхе на бедрах остались висеть мамины котлетки со сдобными пирожками, турецкий "Аll.."тоже худобы не прибавил, особенно в области живота.
В брюках любимых теперь только стоять могу.
Зато все мне говорят-"какая же ты свеженькая.."

И еще себе в утешение..Пока меня дома не было, кто-то добренький мне порнуху на почту прислал.Не знаю теперь кого и благодарить.Краснела, но смотрела.Так там мне больше аппетитные женщины понравились..Хотя одетых, конечно, тощих предпочитаю.

А про вес..Переплюньте мою старшенькую мне в утешение..при росте 178 она 45 кг весит.Ей скоро подавать начнут..


Ну и еще до кучи..принимаю поздравления по случаю выигрыша на" 7-е" ценного приза из Мазеркеа.За свой писательский "талант" я урвала квадратное пластмассовое ведро с грабельками и совочками.
Этим призом и была чуть не прибита собственным мужем, которого отправила его получить.Для чего он проделал сотню километров, простоял пару часов в пробках и сжег кучу бензина.
Приз пришлось спрятать, его вид вызывает у мужа припадки ярости.

Самое забавное, что я выигрыла два таких ведра, а он по незнанию, получил только одно..


Вобщем, приехала я! Очень рада вас всех видеть! :-)
09.08.2002 16:25:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
С приездом))) 10.08.2002 20:51:07, Велена
Aya&Samurais
С приездом :) 10.08.2002 20:12:58, Aya&Samurais
привет!
А порнуху мне то же прислали, самое страшное, что я едва смогла убрать ее как заглавную страницу експлоера, причем открывалось сразу 3, и все зависали.
10.08.2002 14:56:37, Шаня
Ну, что тебе сказать, матушка?
Во всех ты, душенька, объемах хороша:-))! И добро пожаловать;-)!
10.08.2002 00:21:24, Инанна
Kuzya
Ничего себе, мои мысли материализуются, только сегодня хотела спросить, где Света ТМ пропала... Про ведро прикольно, у меня такой же муж, понимаю. Написано хорошо, впрочем, как всегда:) С приездом! 09.08.2002 18:15:48, Kuzya
А мы то как рады!!!!! Честно, честно1!!! 09.08.2002 17:34:37, mara
Ну, про призы - эт да.... :) Мой муж получал мой приз, когда мы только пару дней как из роддома приехали. Я осталась дома одна с болящими после кесарева швами, с ребенком, а он поехал (а так хотелось написать - попёрся :)) на другой конец города за призом. Набор от фабрики "Свобода" (мыло, тюбик детского крема, шампунь детский) и книга "Сказки Пушкина с иллюстрациями автора" (явно для взрослых ИМХО). Надо было мне 4 часа дома героя из себя строить, пока он ездил... 09.08.2002 17:32:57, Лорис
Свет, с приездом! 09.08.2002 17:24:07, Иришка
Зато будет, что вспомнить!
С приездом!!!
09.08.2002 17:20:05, Ирина и Дашустик
О, Свет! Тоже рады тебя видеть!!! С приездом!!! 09.08.2002 16:57:31, Спящая Бабочка
Kalina
^-))))с приездом! 09.08.2002 16:54:06, Kalina
Свет, ну кто б как не ты нас так порадовал! Хоть бы ты всю жизнь по Турциям ездила, так приятно видеть тебя каждый раз возвращающейся :))))))) 09.08.2002 16:46:31, oh3harriette
SunGhost
Приз, конечно, потрясный! Ваш талант, ИМХО, на большее претендовать может... 09.08.2002 16:43:32, SunGhost
С приездом!! надо теперь мужа за вторым отправить :-)) то-то он обрадуется :-)) 09.08.2002 16:39:05, Лулу
Света , здравствуйте! Вас не хватало:))) 09.08.2002 16:28:12, Мама_Карабасика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!