Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SunGhost

Как понять?

Может это с кислотностью как-то связано? Или просто к новому такое отношение?
Доця очень любит покушать. Кажется, что не подсунь - съест. А тут от слив сладких отказалась, абрикосы еле уламалась одну штучку скушать, персики на отрез отказалась пробовать. Соки покупные и самодельные из тех же фруктов идут на ура. Из летних даров только клубнику и вишню нормально восприняла. Вместе с тем, яблоки кислющие с младенчества с удовольствием грызет.
08.08.2002 13:53:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы о кислотности задумались из-за кислых яблок?, но ведь клубника и вишня вроде не очень кислые, может нет здесь закономерности, а просто стечение обстоятельств. А еще вкусы меняются или развиваются, у нас дочка часто первые несколько раз новый вид фруктов выбрасывает, иногда даже не хочет пробовать, а потом с какого-нибудь раза начинает есть. Поэтому я даю, хочет ест, если выбрасывает, я в следующий раз еще предложу. Говорят же, что привычка к вкусу возникает после 6-8 проб нового продукта, иногда быстрее получается, но иногда , наверное,совсем не возникает :(. 09.08.2002 02:55:06, Blossom
Наше чадо совсем не ест ни фрукты ни ягоды - у всех детишек свои представления о съедобных вещах... 08.08.2002 16:11:54, Аля
не нравятся они ей:) Марьяшка ест - черную смородину, крыжвник (только Нежинский), вишню и яблоки (только коричное):))) 08.08.2002 15:01:24, Мама_Карабасика
Уже свой вкус:) Моя вообще от фруктов отказывается наотрез-это выше моего понимания, а маслину например обсосать-за милую душу. 08.08.2002 14:43:38, Korovka
О! и мы такие! Правда, в начале лета ягоды ели, нол потом она их ( случайно, по недосмотру нашему) объелась слегка, даже температурила чуть-чуть и - как отрезало. Нияе впихнуть не могу.... 09.08.2002 16:03:38, ИрМашка
Талюша
У меня деть тоже фрукты не очень любит. Целиком что-нибудь, по-моему, еще ни разу не съел. Между яблоком и огурцом предпочтет огурец :)) 08.08.2002 14:42:09, Талюша
ну не нравится ей :-)) Вот я не люблю фрукты-ягоды..То есть, абсолютно к ним равнодушна. И Игорь точно также. Може из любопытства персик/сливу посмоктать ..А так - не очень..Например, ни одной ягоды мы в него так и не впихнули. Только бананы ест 08.08.2002 14:21:30, Лулу
SunGhost
Так то оно так... Да ведь полезно же, хочется чтоб витаминки в свежем виде в организм попадали.
К тому же, я про кислотность задумалась...
08.08.2002 14:24:11, SunGhost
У меня нормальная кислотность 08.08.2002 14:27:06, Лулу
SunGhost
:)Сенкс:) 08.08.2002 14:28:33, SunGhost

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!