Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте знакомиться!!!

14 августа моей малышке Анастисии исполнится год. Для меня это самый огромный праздник. У нас много замечательных достижений,за год мы хорошо выросли, примерно 12700 кг и рост 81 см, до сих пор кушаем маму по ночам, на предметы показываем не пальчиком, а целой рукой, любим лошадок, самолеты и собачек, ступеньки, горки. Можем прогнать маму по ступенькам и горкам раз 100 туда-сюда, до тех пор пока мама не упадет без сил, а нам ничего, можем еще столько же. Характер доброжелательный, общительный, любознательный. Улыбаемся и громко приветствуем всех прохожих. Горомко смеемся и любим сказку про курочку Рябу, а еще мультик про Винни-Пуха ... Очень любим баловаться. Можно рассказывать и рассказывать.... Столько всего было за этот год :счастье, радость, волнения,сомнения, усталость, в чем-то разочарование. Наверное такого года больше не будет. Но самое главное - это огромное счастье иметь ребенка, рождение ребенка- это такое долгожданное событие, и как появилось твое чудо на этот свет и какими словами ты его встретила - это не забудется никогда. Отмечать ее день рождение мы уезжаем в Финляндию. Принимайте нас в свою конференцию, хотя и немного раньше, но вполне заслуженно. Откровенно признаться, я частенько к вам захожу, так как здесь обсуждается много интересующих меня тем. В прошлом была активным участником беременной конфы и читателем от 0 до года.
07.08.2002 16:19:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!Я и Максимыч рады познакомиться. 08.08.2002 11:25:06, Lija
Привет! ПОздравляем от души!!! Мы вас хорошо помним по предыдущей конференции, сами здесь уже 4 месяца :-)Всегда рады пообщаться :-) 07.08.2002 18:36:05, Корделия
kuliska
очень приятно познакомиться! мы - мама Наташа и доча алиска! а в год мы весили всего лишь 9200. вот. а вы такие большииее! 07.08.2002 17:35:59, kuliska
Tanyechka
Мда... А мы в год 8.200... 07.08.2002 20:26:48, Tanyechka
IrinaB
Ха! А моя - 8600. А сейчас, в два года - 11500. См. фото в регистрации, вроде не худышка. 08.08.2002 19:39:19, IrinaB
Да, есть немного, но мы не комплексуем. Мама, говорит, что я сама такая маленькая была. Хотя на руках тяжеловато бывает носить, но как говориться в пословице: Своя ноша не тянет. 07.08.2002 17:42:46, РЫЖИК
Римма
Рады видеть вас в наших рядах!!!
Замечательные мамины слова о чудесной девочке!!!:-) Однако высокие вы какие!!! :-)) в топ-модели готовитесь??
07.08.2002 17:14:57, Римма
Не знаю как дальше будет, наверное это папа виноват, он у нас 195см.Подрастем, там посмотрим куда податься. 07.08.2002 17:20:36, РЫЖИК
Римма
ну, спасибо папе!! :-))
а 180 см - еще не так страшно, енайдется для вас двухметровый зять!! :-)
а сообщения и правда двоятся, наверное, случайно так получилось....
07.08.2002 17:27:09, Римма
Не знаю как дальше будет, но наверное это от папы, он унас 195 см. Только бы не выше 180 см. была бы, а то как замуж выдавать-то? 07.08.2002 17:18:43, РЫЖИК
У компьютера или у меня глюки пошли:)))) 07.08.2002 17:21:34, РЫЖИК
здрасьте, здрасьте:))))) дочка - Маруська (она же - Марьяшка ,Машулька ,Маняшка ,Маняха ,Крокодильчик, Бармалейка, Мятая Пяточка и т.д. - сама она называет себя Мака (ударение на первый слог) и мама - Галя, т.е. я)))
читала Ваш отчетик и вспоминаааала, вспоминааааала. и улыбааалась ,улыбалась! Вы (обе) молодцы! Так держать!
07.08.2002 17:03:43, Мама_Карабасика
Приятно познакомиться. А почему "Мятая Пяточка"? Очень трогательно... 07.08.2002 17:10:18, РЫЖИК
меня всегда умиляли морщинистые ладошки и пяточки у малышей:))) сейчас она ее, правда,уже чуть натоптала - "пятиком" (босиком) любим ходить на даче..а прозвище осталось:) 07.08.2002 17:11:46, Мама_Карабасика
SunGhost
Рады знакомству!
Можно вопрос, "любим сказку про курочку Рябу" - это как? слушает внимательно или подигрывает как-то?
Мы просто не имеем терпения больше 3 сек. чего-то слушать, а книжки больше рвем, чем рассматриваем:(
07.08.2002 16:31:16, SunGhost
Слушает внимательно озвучивает, как плачет дед и баба: А-а-а-а-а-а. А еще стучит кулачком по чему нибудь, показывая, как разбивать яичко разбивается. А книжки тоже рвем, после того как рассмотрим картинки. А сколько вам? 07.08.2002 16:35:12, РЫЖИК
SunGhost
Через недельку год и 4. Но внимательности не хватает:( 07.08.2002 16:40:36, SunGhost
Все очень индивидуальн. Может все позже придет. 07.08.2002 16:45:38, РЫЖИК
Поздравляю!:)) Замечательная малышка, судя по описанию мамы.:)) 07.08.2002 16:30:18, Лёлик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!