Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос опытным мамам! ;-)
Скажите пожалуйста, с какого возраста детки перестают все подрят тащить в рот? Ну например с какого возраста в песочнице начинают интересовать формочки и песок уже сыпется туда, а не в рот? Или без песка во рту в принципе процесс познания окружающего мира не проходит??? =)))
06.08.2002 23:58:24, MaMasha
11 комментариев


Странно вобщем-то, да? 07.08.2002 10:40:36, Igla

дурной пример заразителен! 07.08.2002 09:39:53, kuliska
Куличики дочка изготавливает профессионально уже пару месяцев (где-то с 1,6-1,7), в это время в рот уже не тажила ничего особенно:))))
07.08.2002 00:52:31, Иртим

Но могу успокоить, что теперь она все-таки играет с формочками в песочнице. И не тащит в рот всякую дрянь, если я ее прошу.:) Жаль, не всегда замечаю.:) 07.08.2002 00:11:02, Никта
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
