Отдохнули на славу!
Демка начал болтать наконец-то. Пообщался с бабушками-дедушками, тетками, братиками-сестренками и т.п., обалдел от такого количества народу и от постоянной смены впечатлений.
В поезде проблем не было, так что, могу поделиться, кто едет в дорогу, разными детскими развлекалочками.
Приехали в Москву, а тут под окном вся листва у деревьев облетела :-0, от жары что ли....
Ужасно рады всех видеть и читать, ура! :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет!!! Рада что наконец-то приехали:-))
05.08.2002 13:59:18, Nichka
off: Ничка, я ведь так и не нашла свою инет-знакомую из Киева... поможешь?
05.08.2002 15:12:43, fina

Постараюсь конечно:-) Ты мне все полные координаты которые знаешь напиши. Может быть сможем найти. Она точно в Киеве?
05.08.2002 15:40:42, Nichka
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
