Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

в связи с сегодняшним днем..

Беременная женщина почувствовала - пора, наступает тот самый момент.... Такое уже было, почти 11 лет назад, но ощущения не забылись... Она подошла к мужу: "знаешь, кажется, уже пора ехать в роддом" "да? ну, ты потерпи чуточку, вот сейчас футбол досмотрю, видишь пол-тайма осталось" :-))) Через 5 часов родилась я.. Это было ровно 30 лет назад и об этом моменте я слышу на каждый свой день рождения, прямо-таки семейная легенда:-))) Папа всегда отшучивается, мама тоже улыбается. Я хочу пожелать им здоровья, сегодня его уже не хватает и надеюсь слышать эти легенды долго-долго... А сама... Проснулась утром со странным ощущением "пошел четвертый десяток, ой!"
и сразу же "и ладно, зато все при мне - и муж, и сын, и ум и красота и даже друзья и хорошая работа":-))
Самый лучший подарок сегодня - приезд моих мужиков с дачи, самое лучшее пожелание - "чтобы возможности бежали впереди желаний":-), самое лучшее доказательство выдала вчера сестра, живущая в другом городе и отметившая в минувшем декабре сорокалетие: "В 20 думаешь, все впереди, в 30 думаешь что половина уже позади, а в 40 понимаешь, что все впереди было именно в 30"..
А еще почему-то захотелось предугадать каким будет мой сын в его тридцать.. Поживем- увидим! :-)))
В реге фотка - мне почти год, Мишке два... Говорят, мы похожи:-)))
02.08.2002 08:39:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
Девочки, милые, огромное всем спасибо!!! 03.08.2002 21:54:31, Римма
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья, а все остальное пусть приложится! 03.08.2002 01:19:57, Майра
Aya&Samurais
Римочка, с Днем Рождения!!! Ой, вы и правда тааак похожи :).
На 30 ты не выглядишь, если честно я была уверенна, что тебе 23 где-то.

02.08.2002 20:56:49, Aya&Samurais
:) поздравления наши примите! 02.08.2002 15:05:19, Ира
Kalina
ПОздравляю с днем родждения!!!! 02.08.2002 13:17:55, Kalina
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Урааа!!
щасья, доровья ,успехов в труде и заработной плате!!!!
02.08.2002 11:46:27, Мама_Карабасика
С днем варенья! 02.08.2002 11:00:10, Шадэ
поздравляю! 02.08.2002 10:40:42, Киса
Присоединяемся к поздравлениям! 02.08.2002 10:32:05, K&J
Талюша
Римма, как же хорошо написано!! Поздравляю! Желаю не терять ни капли счастья, которое так видно в твоем письме! :)) 02.08.2002 10:27:38, Талюша
SunGhost
С Днем Рождения! У моей бабушки сегодня тоже день варенья, на Ильи. Она у меня классная.
А вы с сыночком похожи, или мне показалось?
02.08.2002 10:19:25, SunGhost
Поздравляем!!!!! 02.08.2002 09:44:02, Иртим
kuliska
Поздравляю!!! Счастья Вам, удачи, здоровья Вам и Вашей семье! Мне уже было 30, и этот день я подумала, что "опыт уже есть, и еще все впереди"!:) 02.08.2002 09:38:30, kuliska
С днем рождения!:)) Пусть это хрупкое ощущение счастья и достаточности остается на всю жизнь!:)))))) 02.08.2002 09:26:16, Лёлик
Катя Ден.
Риммочка, с Днем Рождения! Удачи, праздников, здоровья Вам и вашей семье. В 30 лет человек, наверное, достигает зрелости. Уже есть семья, работа, багаж житейского опыта, ну чем все это не повод, чтобы жить и наслаждаться жизнью? Так что наслаждайтесь и берети все по максимуму. 02.08.2002 09:05:43, Катя Ден.
Риша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С днем рождения, удачи, любви и просто чего-то доброго и светлого!!! А вы действительно похожи :о) 02.08.2002 08:55:45, Риша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!