Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to:Крысик

написала - куда-то делось
еще разок - у меня у подруги ребенок 1 год - самые зубы. и все - с температурой:(( а у них судороги еще до 38:( поэтому- все методы на вес золота.
Скажите, Вы не знаете - но-шпа им не повредит? Я понимаю, лучше спросить врача, но я дозвониться не могу. оч. переживаю:(((
31.07.2002 16:21:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
но- шпа до 2х лет не рекомендуется по причине отсутствия клинического опыта , а также дозировки для этого возраста
этому ребенку необходима профилактика противосуд препаратами типа диазепама в небольших дозах при проявлении первых приднаков субфебрилитета
лечение и дозировки им должен был назначить их врач , а также дать им спец инструкцию- тактика при температуре и судорогах
31.07.2002 16:59:22, Cinderella
но-шпа вроде как только с 2-х лет:(( Я б не рисковала. Может калпол или еще какое средство? Калгель тот же. 31.07.2002 16:29:22, Flurry
Надь, там такое дело - не нужно пхать ( о!) лекарства раньше времени - а но-шпа все ж травка:(((( а у них там так - может судорога случится и после 37.8:((((( причем - ни эпилепсии, никаких (слав Богу!) отклонений нет..только вот родник уже зарос, точнее - патологически быстро зарос:(((( я не спрашивала - есть связь или нет. 31.07.2002 16:32:25, Мама_Карабасика
Крысик
Ой, я про судороги - полный ноль. Это Стерва знает. Счас я по аське ей крикну.
Но но-шпа - это разве трава?
31.07.2002 16:41:30, Крысик
буду оч. благодарна:))
всю жизнь считала, что да (трава)..эх, век живи - век учисть..
31.07.2002 16:50:20, Мама_Карабасика
Я про но-шпу только что на одном сайте читала, там было написано с 2-х:((
Это не медицинский сайт, а описание аптечки для малыша(но откуда-то ж эта инфа была взята?)

Галь, можно в скорую позвонить. Они не отказываются консультировать, тем более в таким серьезных случаях:((
Попробуй позвонить (или пусть подруга позвонит) и спросить на счет но-шпы или чего-нибудь другого.

31.07.2002 16:37:19, Flurry
перевожу, свое косноязычие - свечи - парацетамол, эффералган - это, грубо сказать, химия..а но-шпа = сплошь трава.
а про 2 года - спасибо:))) я и этого не знала:))) как Ваши дела? Где Юлькин?
31.07.2002 16:41:49, Мама_Карабасика
я уже поняла про "пхать" и подправила. До меня как до жирафа:))

Юлькин на даче - завтра после работы поедем забирать.
Вроде все нормально (тьфу-тьфу):))
31.07.2002 16:43:20, Flurry
Галь, еще чего подумала: может лекарства все ж лучше судорог и болей? Никто не хочет их зря давать, но судороги и высокая тем-ра еще хуже:(( И на сердце может сказаться:(( 31.07.2002 16:50:39, Flurry
Надь, я не знаю:(( что лучше - я мечусь и суюсь везде, если слышу ,что-то новое по поводу температуры:((( 31.07.2002 16:58:12, Мама_Карабасика
но-шпа- дротаверина гидрохлорид. совсем не трава, даже близко не. 01.08.2002 09:16:28, Данилкина мама

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!