Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУРЗИЛКА

А как ваши детки просыпаются? Похоже у н

А как ваши детки просыпаются? Похоже у нас это уже начинает быть проблемой:(( Бруша с рождения просыпается с плачем. С утра, днем. И ничегошеньки его не может успокоить, кроме сиси... Правда на улице все нормально, но все равно недовольный. Раньше не заморачивалась, а теперь думаю, может есть какие-то альтернативные медицине методы, для спокойного просыпания?
31.07.2002 14:21:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Всегда в хорошем настроении. Исключение - если сын недоспал, его случайно разбудили и т.п., тогда может поныть немного, но я тоже в таких случаях недовольна бываю:) 01.08.2002 15:48:36, Котенок!
Римма
у нас был период такого "слезного" пробуждения, тогда просто необходимо было чтобы в момент пробуждения я была в спальне... иначе слезы на 15 минут!! Так и приходилось подкарауливать и при первых признаках пробуждения находить чем заняться в спальне и ждать:-) Сейчас все устаканилось, он просыпается, бежит к нам (на кухню или еще куда), сообщает "я проснулся! пойдем есть!" :-))) 01.08.2002 08:14:31, Римма
Наша дочь просыпается с плачем не так часто, если дискомфорт какой-нибудь,голодная, или что-то разбудило раньше времени. А обычно просыпается и играет в кроватке, потом зовет, если не услышишь вовремя, тогда переходит в плач-призыв ее выпустить из постели. Недавно так получилось, что она заснула днем на нашей кровати, жалко было ее тревожить, заложила ее подушками от края, так она когда проснулась сама ко мне пришла. Вывод мой: плачут малыши, потому что тревожатся где мама, не оставили ли их одних, им это страшно, а еще ,особенно мальчишки, голодные могут быть после сна, у меня сын плакал пока не накормишь, а потом сразу настроение отличное. 01.08.2002 03:01:07, Blossom
Maguai
Ой
э у нас чаще всео так же :( Правда, успокаивается, если на ручки взять. Но показывает недовольство.
31.07.2002 22:05:44, Maguai
Aya&Samurais
С плачем только если не выспится, а так.. улыбается и потягиваясь зовет кого-нибудь, может просто громко сообщить: "Я проснуцлась!"
Это старшая, а младшая сразу вскакивает, начинает раскачивать кроватку и кричать: "Мамммма!Маммма!!" Ее бы на стадион, за футбольную команду болеть, чес слово.
31.07.2002 21:34:18, Aya&Samurais
Lerus
До года просыпаясь плакал - кушать хотел, после года просыпался (и если всё в порядке) тихонечко игрался с игрушками или развязывал бантики на бампере кроватки, последнее время просыпается и начинает разговаривать иногда зовёт: "папа, мама", иногда говорит: "кака" - значит сделал дело нужно подмывать.
Всё меняется по мере роста. Дайте ему то, что он просит цените это время, и это пройдёт.
31.07.2002 15:47:47, Lerus
Риша
А мы - когда как... В основном, с улыбкой, особенно, когда маму видим, иногда бывает и с плачем, но 5 минут на маминых ручках делают мир прекраснее :) 31.07.2002 15:44:51, Риша
Ха:))) А моя племяшка с 1.2 лет просыпаясь молча стучиться в дверь спальни (с кроватки дотягивается) И мы сидя в зале подпрыгиваем, такой получается грохот. РЕБЕНОК ПРОСНУЛСЯ:))) 31.07.2002 15:42:16, Касяся
У нас была точно такая же история :(. Потом само полегчало, сейчас крайне редко плачет после сна :) (нам 1,9)

А фотка у вас - просто супер!Очаровательный глазастик :)
31.07.2002 15:37:06, Барбосик
У нас просыпается, такая улыбчивая, такая хорошенькая. Чаще всего веселая и с хорошим настроением. Редко плачем. Сразу еще не потянулись у нас уже куча планов и проджектов. "мама дай мне книжки, сейчас будем читать" или "пойду посмотрю на машинку" или "ой хочу про Петрова и Васечкина посмотреть". Короче это самое любимое время мое и потом.... от не по утрам так чудно пахнет!!! Сладкая, красивая и радостная, вот такая просыпается моя дочка. 31.07.2002 15:31:13, Иришкин
kuliska
ну завидно же:()) 31.07.2002 15:38:59, kuliska
То же самое! Кто-то говорит, что ребенок по утрам дарит просто сказочные улыбки, а у нас просыпание всегда какое-то смурное или плаксивое, исключения редки. Особенно плохо просыпается после дневного сна.
Не знаю, что и сказать...
31.07.2002 15:27:38, Корделия
просывается тихо и просто зовет маму
если выспалась днем , то просто вылезает из кровати
31.07.2002 14:57:22, Cinderella
по-разному. в основном,ночью ,точнее - утром - Я просыпаюсь от того, что Машка уже копошится у меня в ногах или так ненароком садится на меня . Но плача нет. Бывает - если дневной сон прервался:( т.е. она не выспалась 31.07.2002 14:55:04, Мама_Карабасика
У меня все было в порядке, но теперь Данька именно по утрам, днем все в порядке, проспается и по 10 минут плачет, я думаю это потому что не досыпает, в выходные он спит на 1-1,5 часа больше, а в будни видимо мы собираясь на работу (спит с нами в комнате) невольно его будим. Но он у меня такой , если проснулся уже не уснет (кроме ночных "туалетних" просыпонов). 31.07.2002 14:42:34, Касяся
Просыпаются утром или среди ночи? 31.07.2002 14:27:15, Lija
МУРЗИЛКА
Про по среди ночи я уж и не говорю:) Но сейчас меня интересует именно просыпание утром или после дневного сна. 31.07.2002 14:31:47, МУРЗИЛКА
kuliska
у нас тоже такая проблема. встает ВСЕГДА с плохим настроением, я очень расстраиваюсь по этому поводу, стараюсь не заострять внимание на утрен.капризах, предлагаю обняться и т.д. А вообще-то я тоже всегда с утра все плохое вспоминаю, но я думала, что это от того, что в детстве недоспала, а Алиска всегда спит, сколько хочет (мы еще не ходим в садик) и все равно что-то не нравится. что же делать? отчего это?:((( 31.07.2002 15:26:31, kuliska
Кстати, я сейчас вспоминаю, что в дет. садике всегда когда просыпалась после дневного сна плакала хотела к маме, а вот утром когда родители оставляли - нет.
Наверное, это какой-то психологический момент
31.07.2002 15:44:58, Касяся
А может, это от мамы передается? Я вот утро терпеть не могу, и беременная всегда по утрам недосыпала из за работы. И вообще, мы совы :-)
Но, с другой стороны, ну кто ж ему выспаться и встать счастливым не дает?!
01.08.2002 07:25:13, Корделия
Видимо желание познать мир, кто-то уже встал, а емй спать!!!! 01.08.2002 09:13:46, Касяся
Если после 2-х часового сна, то нормально, но если поспал только 40 мин-тушите свет! Иногда удается уложить по второму заходу.Но грудь днем стараюсь не давать, это дежурный вариант на ночь.Потому и спим вместе ночью. 31.07.2002 15:02:49, Lija

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!