Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно купить стол
- может кто знает? нужен детский (желательно квадратный) стол со стульчиками деревянный. ни на Коломенской, ни в Совенке, ни в др.детских магазинах не могу найти
29.07.2002 17:31:33, kuliska
11 комментариев

собирали и красили вместе, краска не воняет. 30.07.2002 12:51:22, ИрМа
Просто добавлю. Детский стол - он не желательно квадратный, он обязательно квадратный должен быть (на сей счет раньше даже специальные гигиенические нормы были).
30.07.2002 07:44:00, Lesha
В Икее точно есть, вполне симпатичный: квадратный, деревяный со стульчиками- как вы и хотите.
29.07.2002 18:06:00, Майра
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.