Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подходит к деду

подходит к деду и говорит "Дед, дай мотолок поигать"...
29.07.2002 10:02:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
:-)))) 29.07.2002 13:15:39, Kalina
Римма
:-))) правильно, пора уж хозяйством заняться, инструменты поизучать...:-) 29.07.2002 11:30:07, Римма
Maguai
Хы :)))))) 29.07.2002 11:27:11, Maguai
kit-tay
Класс. Просто совсем взрослый и деловой ребенок. :) 29.07.2002 11:10:18, kit-tay
:)) хотя зачем ей молоток?:))

Офф: Юська на даче со свекровью осталась.
:)) (что на даче) и :(( (первый раз с ней надолго)
Вощем сижу, немного нервничаю.
Там на участке пруд, штрашнооооо мне:(((
Да и сама она до сих пор кашляет и намсморк у нее:((
29.07.2002 10:07:47, Flurry
не волнуйся, уверяю тебя, свекрови не очень хочется, чтоб Юленыщ у пруд упал:)) лучше волнуйся, что свекровь Юльку этим самым прудом запугает:))) 29.07.2002 10:25:09, Мама_Карабасика
сейчас пугать буду- купаемся мы с данилкой. мама уже на шаг отошла, я на шаг не дошла. и как в замедленном кино- ребенок делает шаг в сторону, вот он стоит по плечи в воде, и вот только волны над головой. через секунду выныривает- глаза зажмурены,дыхание задержано. и ведь не испугался, отдышался и дальше полез. но если рядом никого нет, в воду не пойдет. так что не волнуйтесь:) 29.07.2002 10:18:40, Данилкина мама
супер- такое развернутое предложение. а у нас только- ток!! ток!!. утром я его спрашиваю- как погода? солнце? а он мне- пай, время. время купаться, значит. 29.07.2002 10:06:40, Данилкина мама
пай?! здорово! а развернутое, потому что, она, хитрюга, поняла, что при таком вот развернутом предложении ей никто не откажет..ну выдали ей деревянный "мотолок" и что она сделала? подошла к машине(моей) и каааааак шарахнула со всей силы по бамперу..а ведь могла бы и по крылу...дооообрая девочка:) 29.07.2002 10:27:11, Мама_Карабасика
ладно по бамперу,лучше уж пусть по машине, чем по себе, хотя тож сомнительное удовольствие. я в прошлые выходные переживала, что фотоаппарат забыла- зря переживала. утром в субботу он заехал себе то ли молотком, то ли гвоздем по переносице. заплыли оба глаза,снимать было нечего:( слава богу хоть нос не сломал. 29.07.2002 10:33:45, Данилкина мама
нуу жуть у вас:(((( 29.07.2002 10:47:45, Flurry
ой:( не, все ж у мальчишек бОльшее шило в попе ,чем у девчонок..мы за эту неделю только 2 тарелки разбили, упали с крыльца (коленку разбили, но не сильно), сломали калитку и утопили лейку в бочке..вот, в общем-то и все...рассказать практически нечего 29.07.2002 10:38:09, Мама_Карабасика
Тушкан
А меня вот муж все время пилит, что у Тема каждый день по новому синяку, мол не слежу...а я действительно за ним усмотреть не могу, хоть и бегаю по пятам :() 29.07.2002 16:54:57, Тушкан
Maguai
Да... скучища, правду сказать :)))))) 29.07.2002 11:28:19, Maguai
лейку.. мы утопили в бочки брусок для заточки. бочки ввобще удивительно приспособлены для топления. еще весной мы обожгли ногу о самоварную трубу (купили на дачу электрочайник), подрали лицо ветками продираясь через кусты, вчера разрыли старое костровище и обожгли ногу о старые угли, потопли, ну всего сразу не упомнишь. да здравствует дача! 29.07.2002 10:55:46, Данилкина мама
А у нас стали пропадать Данькины носочки. Причем не парами, а поштучно через неделю мы засекли нашего товарища заталкивающим очередной носок в напольную вазу. А ваза с широким горлышком, потом очень узкая и длинная, а к низу опять разширяется. Так что стоим перед задачей каким образом носки оттуда повытаскивать, а дома в целях экономии спариваем носим носочки от разных пар. 29.07.2002 13:20:22, Касяся
а чем вы ожоги лечите? пантенолом? 29.07.2002 10:58:23, Мама_Карабасика
на пантенол меня жаба тогда замучила- я купила олазоль- спрей (новокаин, витимин Е, облепиховое масло), солокосерил, контрактубекс, стерильные салфетки- и так вышло ой-ой:(( 29.07.2002 11:12:10, Данилкина мама
всего-то:)) даже и рассказать "нечего"..совсем нечего:)))) 29.07.2002 10:45:37, Flurry
а могла бы и по стеклу:)) 29.07.2002 10:32:14, Flurry

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!