Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка

Подскажите как быть!

Мамочки такой вопрос или проблемка... Хотим приехать в Москву на Нашествие, что- то очень захотелось нам) но вот проблемка, детка у меня еще грудная, нам год и мес. и я вот задумалась, а как я пойду туда, это ведь ночью, а с кем детку, ведь мы не у родственников будем... Вообщем, подскажите, есть ли какие- то варианты? Ну там няню на пару дней или еще что... или лучше недергаться и сидеть дома, ну или даже если и в Москве, то без нашествия, полагаясь на рассказы нашего папы?:)) Но так хочетсяяяя... очень- очень... Плиз, может знаете что?:))
Буду очень благодарна!
28.07.2002 15:02:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А НАшествие вовсе не ночью.... ОНо весь день.. потом ночь перерыв и опять... ДО часов 10-11... 29.07.2002 09:57:02, lapa
Сказка
Правда?? А вот это гораздо лучше!!:)) Ну а няню- то я смогу найти вускоренных темпах? вот чтоменя беспокоит... 29.07.2002 10:42:26, Сказка
Ольга Оводова
А что за Нашествие? Неграмотная я :(
По уму лучше бы вам дома сидеть, но если нельзя, но очень хочется, то известно что. В общем, я бы взяла с собой, если там не очень шумно, чтобы ребенок мог спать в кенгуру, а если спать не сможет, не пошла бы. Во-первых, молоко будет течь, во-вторых, к няне нет привычки у вас.
29.07.2002 08:24:24, Ольга Оводова
Сказка
Ну молоко- то вряд ли потечет, мало его уже, во- вторых шумно будет, это рок- фестиваль, ну там Чичерина, Би- 2 и все такое... А хочется и правда очень, с самого начала беременности никуда невылазила, а тут на тебе сразу в Москву, а я так соскучилась по Москве:)) 29.07.2002 10:45:43, Сказка
Бутурлина Юлия
Не мучьте детку! Оставьте с няней. 28.07.2002 16:00:09, Бутурлина Юлия
Сказка
Так в том- то и дело что няни нет, ее найти надо будет, а смогу ли я это сделать в очень сжатые сроки? Меня именно это беспокоит... 28.07.2002 21:15:35, Сказка
Бутурлина Юлия
А бабы-деды? 29.07.2002 13:34:26, Бутурлина Юлия
Сказка
Бабы- деды все тут, а в Москве нет никого(( 29.07.2002 15:41:47, Сказка
Ret
Наверное без нашествия, Все удовольствие будет испорчено нервами, а как там мое сокровище? Особенно если не оставляли еще, тем более с незнакомым человеком. 28.07.2002 15:18:39, Ret
Сказка
Вот и я о том же думаю... а так хочется.... 28.07.2002 15:48:40, Сказка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!