Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно:(

Все пишут про отдых малышей на даче, а мы вот в Москве торчим:( Снимать в этом году не стали, чтобы деньги на отдых были, своим участком пока не обзавелись.
Обидно за сынульку, что дышит всякой дрянью. И детишек на площадках нет, все разъехались:( Может, надо было плюнуть на отдых и снять дачу?
25.07.2002 23:28:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже грущу по этому поводу. Плохую дау сниамть не захотели, а на хорошую денег не было. Теперь вот сидим с Маруськой и пузиком моим в этой жаре. Даже в гости особо податься некуда. 26.07.2002 13:57:59, Cloud9
Думаю, что оптимальным выходом из положения будут прогулки не на площадке, а в каком-нибудь парке. Моя няня весь июнь, пока Даша в Москве была, каждый день ходила с ней на целый день в Люблинский парк. Часов в 9 утра уезжали, гуляли, потом обедали и спали у няни (она там поблизости живет) и опять в парк. Брали с собой подстилку, иногда сидели на травке. Если вы мобильная мама (в смысле, с авто) - можно в зоны отдыха типа Битцы выбираться... А по выходным или всей семьей на пикничок в лес, или по гостям на дачи. 26.07.2002 09:28:04, Polett
А кушать как? мы в прошлом году, когда Марусе было 11 мес. так и делали. Я брала с собой пенку, книжку, фрукты, Маруську в коляску и вперед. Питались сисей тогда еще в основном. А сейчас одной сисей уже не обойдешься, нужно что-то посущественней.

И хотя у нас Битца в 15 мин ходьбы. Поверьте в такую жару 3 раза в день, 15 мин туда и обратно-очень тяжело.
26.07.2002 14:03:55, Cloud9
Мою Дашку в жару ничего, кроме фруктов, есть не заставишь. Поэтому и без перерыва на обед у няни дома она может обойтись парой бананов, яблок, булочкой и соком (или молочным коктейлем)... Конечно, если ребенок привык к полноценному обеду из первого, второго и компота, то сложнее... В уличных кафе я ребенка не кормлю... 26.07.2002 15:05:02, Polett
Не, мою если не накормить, будет целый день на сисе висеть. Нам нужна тарлочка "еды" до сна, тарелочка после и ужин с папой и мамой. 26.07.2002 23:39:51, Cloud9
тоже самое хотела написать:))) 26.07.2002 10:02:42, Flurry
А куда отдыхать ехать собираетесь? Вот тогда-то, наверное, и компенсируете все:)) 26.07.2002 09:02:22, Иришка
Pадость
и мы такие же. спасаемся гостеванием - в гости на дачу к друзьям. правда, нечасто:( 26.07.2002 00:58:25, Pадость
ТАКСА
У нас такая же беда :((( Усугубяется еще тем, что в этом """"городе"""" мест для прогулок НЕТ, травки нет, парков нет, площадки - три убогие калеки на микрорайон, до которх надо идти 40 мин. Но дачу сейчас не можем снять по мат. соображениям, все-таки это 300 баксиков :( У нас кв-ра в нес. раз меньше стоит. 26.07.2002 00:22:11, ТАКСА
Я посмотрела - Вы из Люберец? Приезжайте к нам в гости, на электричке не долго (мы на Рязанском пр-те), будем страдать вместе:)) 26.07.2002 00:33:39, Ноябрёна
А вы где на Рязанке? Мы на Стахановской. Гуляем в Кусково. Правда сейчас Тём на даче. 26.07.2002 11:28:03, Натуся
На Яснополянской. Тоже там гуляем, но не всегда. Пока через пути перелезем, пока до центра дойдем - ребенку уже все надоедает. Или я устаю:) 28.07.2002 14:51:00, Ноябрёна

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!