Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Любовь

Когда детки начинают любить своих родителей? Мне интересно - Сонька уже любит меня или так до сих пор и думает: "А, вон пошла та женщина, которая больше всех и лучше всех за мной ухаживает". Она все время лезет целоваться, откроет рот, язык высунет и прикладывается к моим губам. На лице после этого море удовлетворения! Это от любви или просто обезьянка?
25.07.2002 09:33:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ну конечно от любви. Любить они начинают еще в утробе, по-моему. 25.07.2002 20:32:44, Aya&Samurais
А вы эти понятия разделяете? Представьте что родив ребенка вы сразу ее кому-нибудь отдаете и не заботитесь о ней. Как думаете, любила бы она вас сейчас? 25.07.2002 13:44:07, Медвежонок
Веста
а мы пока еще внятно не говорим, но очень любим, особенно, в каком-нить публичном месте к маме подойти, обнять ее за ноги в районе коленей и прижаться, и так стоять ряджышком долго-долго:) А все окружающие при этом умиляются, а у меня сердце тает:) 25.07.2002 13:33:56, Веста
ЕЛЕНА
У нас уже месяца четыре любимая фраза:"Мама, я бетя (именно так звучит)любью". Причем говорит это раз 7-8 в день, потом подумает и если папа уже пришел домой, то добавляет:" И папу любью". И целуется вовсю, с причмоком:))) Думаю уже что-то такое понимают:))) 25.07.2002 12:02:06, ЕЛЕНА
От любви огромной-огромной:-))) 25.07.2002 11:20:12, Nichka
от любви, конечно:) я не помню, кого-то из конфы ребенок от любви целовал в попу:))) ну его ж все цалуют ,а ему что - нельзя?!:)))
мы вот к губам не прикладываемся - приклатываемся открытым ртом к носу (моему) :)))))
25.07.2002 10:39:38, Мама_Карабасика
У меня слезы на глаза навернулись, когда однажды вечером, укладываясь спать, Дашутка полусонная обняла меня и прошептала "мама, я тебя любу". Причем специально этому никто ее не учил... Сейчас она это часто делает - просто подойдет, обнимет крепко-крепко... :-)) 25.07.2002 10:16:17, Polett
прияяяяятнооооо!!!! завидуююююю 25.07.2002 10:19:00, Черника
не завидуйте и у вас такое будет... 25.07.2002 13:58:49, Polett
Мне кажется что детки инстинктивно любят своих родителей. Я уверена что моя дочка меня любит. Я ее спрашиваю: "Как Лерочка маму любит?"-она во всей своей силы прижимается ко мне и начинает обнимать и целовать. 25.07.2002 09:49:41, Anchik
Оль, Вы сегодня в ударе :о)))) второе сообщение читаю Ваше и хохочу:
"А, вон пошла та женщина, которая больше всех и лучше всех за мной ухаживает".
прикол!!!!!
думаю, что уже любит с самого начала, причем...
25.07.2002 09:48:51, Черника
ТАКСА
Просто я давно прочла где-то, что дети примерно до года именно так и воспринимают родителей, привыкают и т.д. А любовь, осознание близости и т.д. приходит уже после года, с осознанием себя. Вот мне и интересно. 25.07.2002 11:35:29, ТАКСА
ТАКСА
Щас третье написала :) 25.07.2002 11:33:31, ТАКСА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!