Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Патиссоны

Девочки, кто-нибудь знает, отличаются ли патиссоны и кабачки чем-нибудь в детском питании? Что полезнее? И вообще, как вы думаете, лучше давать овощи все вместе или чередовать?

Заранее благодарна.
24.07.2002 13:12:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Даю и то и другое в супе, только не вместе а так день кабачок , день патиссон. 24.07.2002 13:50:07, Kalina
мы едим и то и другое и все вместе и чередуем:)))) Патиссоны вроде тоже самое, что кабачок по питатльеным свойствам, только форма другая:))) 24.07.2002 13:37:41, Киса
Не знаю отличаются ли, но наш педиатр, а у нас с ней не совсем официальные отношения (не поймите привратно, я имею в виду, что при выдаче рецепта она говорит, вот вам от меня как от участкового, а вот второй от меня как от знакомой). Так вот она советовала и прикорм начинать с кабачков и вообще им уделять особое внимание, почему убейте не помню 24.07.2002 13:30:43, Касяся
Крысик
В кабачках-патиссонах максимальное количество легкоусвояемого кальция. 24.07.2002 13:48:48, Крысик
а еще - там прекрасное соотношение калия и натрия!
вобщем, чертовски полезная вещь! :)
24.07.2002 23:16:21, Маша+Саша
Natulja
Ооо, а я не знала, что они страшно ценные. Спасибо! 24.07.2002 22:50:22, Natulja
Классно, мы их трескали только-так, правда зубы первые появились только в 9,5 месяцев, но сразу ЧЕТЫРЕ 24.07.2002 13:50:50, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!