Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУРЗИЛКА

Все. Сегодня - схожу с ума! Мой сын, поч

Все. Сегодня - схожу с ума! Мой сын, почти что 14 месяцев от роду, практически не спит ночью:( Нет, ну т.е. спит, конечно, но через каждый час просыпается и требует сисююююю:( Сегодня, вообще офанарел - каждые 20 минут меня терзал:( Днем мы уже не едим грудь. Бруно сам отказался, да и мне честно говоря на руку, а вот ночью... может кто что посоветует, или мы одни такие?..........
24.07.2002 12:39:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Бывает. Может попробовать вместе спать? Еще стараюсь побольше накормить на ночь когда такое возникает. Еще может у него жажда от жары. Попоите водичкой побольше перед тем как спать. И ночью тоже поить. 25.07.2002 08:38:53, Leonida
Такое бывает у детей в этом возрасте, и именно по ночам.:-( Скачок роста новый, и ребенок взрослеет. Это временное. Пройдет. Можно попробовать ограничить сосание отдельными кормлениями. В другое время заменить на массаж, качание, пение или еще что-то в этом же духе. А Вы вместе спите или раздельно? 25.07.2002 07:00:42, Наташа В.
Maguai
Может, попробовать днем давать? Ванюшка вообще-то тоже пристрастился - днем меньше прикладывается, чем ночью :( Так я днем хожу обнаженная по пояс, соблазняю :) Получается иногда. 25.07.2002 02:04:48, Maguai
зубы, жарко, может ругаетесь в семье?
Как мама бывающия в таком же положении (моей 1,5), главное перетерпеть и нудно и настойчиво возвращать до пежнего уровня кормлений. А пока, только сдаться и не нервничать. втал малыш за сисей ночью напоите его водой, а потом сисю. Моя уже говорит " мама дать сися ням-ням" - поддурочку не скосишь...
24.07.2002 23:00:13, Родная
Aya&Samurais
Я сплю сейчас в сидячем положении (ну откинувшись на подушку, а подушку ставлю к спинке вертикально). Просыпаюсь только для того, что бы поменять грудь, а Таидка так и чмокает всю ночь у груди. 24.07.2002 20:36:46, Aya&Samurais
Maguai
Ого :) 25.07.2002 02:05:18, Maguai
Жарко:) 24.07.2002 15:15:28, Ula2001
Тушкан
Хы-хы:(( мы такие же - при чем если ентот товарищ просыпается всего кажный час, ест грудь и потом тихо засыпает - для меня это щастье, я так даж высыпаться умудряюсь.
Нам 13 месяцев.
24.07.2002 14:44:00, Тушкан
Сочувствую. Мы уж давно не едим грудь (по правде сказать и не ели, кормились сцеженным), но еще не так давно тоже просыпались каждый час-полтора и ели. А сейчас раз за ночь, и так само получилось, я специально ничего не далала. А каждые 20 минут, это наверно зубы или еще какой-нибудь дискамфорт. 24.07.2002 13:14:28, Медвежонок
У нас было так же. Это вариант нормы как раз для деток в районе года. :)) Спите вместе. Правда после 6м такого кормления, я отучала в итоге - очень тяжело не спать ночью и потом еще работать. :)
Это каждому свое вобощем. :)
24.07.2002 13:05:08, mara
Подскажите, пож-та, что нужно сделать, что каждый раз отправляя сообщение на конфу не надо было набирать свое имя и адрес электронной почты. Может где-то зарегистрироваться или подписаться? 24.07.2002 12:48:14, Касяся
МУРЗИЛКА
Нажмите на ссылку "Для зарегистрированных участников" под окошком с Вашим текстом, ну и там, того, зарегистрируйтесь:)
24.07.2002 12:56:58, МУРЗИЛКА
Я зарегистрировалась, но все равно в ручную приходится набирать свой е-мейл, или просто достаточно набрать имя? Или что-то еще нажать? Простите непутевую! 24.07.2002 13:27:34, Касяся
Ой,ой,ой, спасибо подучилось. 24.07.2002 13:31:17, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!