Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

И неудобно и смешно :).

Сначала предистория.
Висит у Иланки в комнате плакатик, по которому мы буковки учили. И осчень дочурке буковка Г понравилась. Ее она запомнила одной из первых. А возле каждой буковки на этом плакатике маленькая иллюстрация (Б - буратино, Ж - жираф и т.д.). И надо же случится такому букву Г обозначает гномик. Симпатичный такой гномик, с грустными глазами, в большом колпаке.
Когда мы учили буковки, я постоянно привязывала букву к изображению, что бы легче запоминать было. (Илана, найди букву Ж, букву жирафа. А теперь букву Л, букву львенка). Естсесственно Г была буквой гномика, правда в Иланкином исполнении это по сей день звучит как "буква гомика" (куда девается буква Н, науке неизвестно).
А теперь, переходим непосредственно к истории.
Встретились мы на улице со знакомым. Нормальный знакомый, художник, симпатичный парень, но со своими выкидонами. Манера поведения у него... ну часто холопает глазами, жеманится, говорит немного на распев и т.д. Не знаю ничего о его ориентации, но частенько задумывалась насколько она традиционна.
Так вот надо же ему было напялить на себя странного вида шапку. Ну вы уже наверное догадались, такая похожая на колпак да еще и с какой-то пимпочкой на конце.
Иланка внимательно разглядывает дядю и громко выдает: "О! Гомик!", а потом еще повторяет: "Ты гомик, да?"
Пауза, потом мои попытки объяснить в чем дело... Фух, покраснеееелаааа :)
23.07.2002 20:40:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суууупеееер:-))))) 24.07.2002 17:24:31, Nichka
дяди всякие нужны :))) 24.07.2002 13:57:04, Витаминка
:-)))))))))))))))))))))))))))) 24.07.2002 09:29:03, Инанна
Natulja
Гениально! 23.07.2002 23:24:11, Natulja
Maguai
Сижу одна вкомнате, смеюсь в голос :)))))))))))) 23.07.2002 23:06:21, Maguai
Велена
Ох, уморили!
вот еще история: были мы с матушкой в Ялте в моем розовом детстве (3 года). Идем по набережной, навстечу негр, высоченный, в красной рубахе, колоритный очень. Я в детстве беленькая была, ну он видно комплимент решил зделать маме, ко мне нагнулся "Ах, какая девочка!", и тут я на всю набаржную, басом - "БАРМАЛЕЙ!!!".))
23.07.2002 21:30:18, Велена
Здорово! Как раз для поднятия настроения:))) 23.07.2002 21:30:07, Иришка
Лисенок
:)))))) 23.07.2002 21:25:21, Лисенок
Клад
супер!
23.07.2002 20:59:49, Клад
хаааааххххх:))))) было у меня старшему племяннику и в тот момент 3.5 года (по-моему). а он, надо сказать, хороший мальчик был тогда, но чуть шепелявый:) но очешь любил машины и всех их знал. Стоим мы с ним на остановке, он держит меня за ногу, я все измотанная - в зоопарке были, а мне тады было 17 годков:) и тут прямо рядом с остановской с жутким визгом тормозит вольва...Народ шарахнулся, а этот ангелок гроооомко так заявляет "Вобля!"...вообще-то он хотел сказать Вольво, но получилось "во бля!" и, главное, по теме:))) 23.07.2002 20:45:39, Мама_Карабасика
Только сегодня почитала ваши ответы, посмеялась. А я на прошлой неделе, ходила с Данькой в поликлинику. Где еще можно наблюдать столько ситуаций, когда дети ставлят в неловкое положение сових рождителей.
Заранее простите за дословный пересказ, но без этого теряется смысл.
Сидит мальчик лет 3-х. Мама заметив что-то у него в районе ширинки начала ему оттирать. Он так громко спрашивает "Мам, это у меня гавно?" Все падают со смеху, а мама нервно" Перестань говорить чепуху, это ты шоколад ел!"
24.07.2002 09:10:34, Касяся
Класные истории рассказываете, а мне еще нечего рассказывать т.к моей дочке еще только год и 5 месяцев.Но я надеюсь что скоро и я буду рассказывать вам приколы ,которые она будет выкидывать. 23.07.2002 23:09:36, alisa
Aya&Samurais
Обязательно :) 24.07.2002 20:30:29, Aya&Samurais
Лисенок
:))))))) 23.07.2002 21:25:07, Лисенок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!