Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЩУ бассейн с детем до 3-х лет!!!

Срочно-срочно! А то совсем уж мы спарились:-(...
Есть ли в Москве какое-нибудь заведение, где можно побарахтаться в бассейне маме с полутограгодовалым карапузом - под присмотром медсестры, инструктора, лысого черта и т. д.?!
Я бы немедля прикупила талон-абонемент-билет и что угодно!!
Подскажите, ась?!
Прием:...
23.07.2002 13:08:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Там, где Дельфинарий, есть, кажется, и для мелких занятия. 24.07.2002 14:15:53, Ольга Оводова
Строго с 3-х лет, я звонила:-((... 24.07.2002 21:32:50, Инанна
Karina M
А в "Атлант" не пробовали податься? 350 р за взрослого (реб. бесплатно) за полтора часа купания в морской воде и сауну. Сейчас народу там немного, но надо записываться заранее, а то летом некоторые сеансы отменяют. Адреса на www.rogdenie.ru (это центр "Второе рождение"). Там же можно и абонемент купить. 23.07.2002 14:04:02, Karina M
Крысик
Кать, приходишь в поликлиннику, где есть бассейн, даешь денежку медсестре и плееееещешся.... 23.07.2002 13:57:12, Крысик
Оп-па! Вы сурьезно:-)))?!
В нашей, по моему, на лето закрыт бассейн:-(... но буду уточнять понастырнее;-))!
23.07.2002 14:30:38, Инанна
Крысик
Бассейн летом работает только в первую половину дня. (по крайней мере в нашей) 23.07.2002 14:50:25, Крысик
Талюша
Бассейн есть, на Белорусской, только у них "площади", а занятия там устраивает "Драгоценность", которая на лето занятия в бассейне закрыла. Попробуйте просто в бассейн позвонить: 250-87-29, ул. Александра Невского, 4. У них есть "большой бассейн" (25 м.) и лягушатник отдельно где-то 3х6 с теплой водой. 23.07.2002 13:34:42, Талюша
Kalina
И еще Медуница там занятия устраивает,но про лето не знаю. 23.07.2002 14:16:58, Kalina
Мне надо именно на лето, и не в "Драгоценности":-(... 23.07.2002 13:38:51, Инанна
Талюша
Так позвоните, может лягушатник работает и можно самим ездить. Бассейн-то общий, а не Драгоценности :)) Вот только инструктора не будет. 23.07.2002 13:40:49, Талюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!