Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а знаете как бывает?

Коллега-напарница по работе уходит в отпуск (т.е. на работе надо быть обязательно!), свекровь уезжает отдыхать, моя мама туда же, муж уезжает в командировку...я несколько дней совершенно одна! (сидела и думала, что вот случись что даже обратиться не к кому..), а мое сокровище сегодня утром встает с температурой:((((
Еще и насморк, и кашель...все в одном флаконе:)

Ну бывает же?:(( Всего несколько дней и такое точное попадание:)))

Эх, жизнь забавная штука:)))

А мне еще сегодня надо срочно документы отвезти:)))

Попала я ...:)))
23.07.2002 10:00:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
У меня малышка в плохом настроении с температурой и уехавший муж (единственный помощник) в день какого-нибудь страшно важного ответственного мероприятия. Судьба. 23.07.2002 23:44:52, Natulja
Aya&Samurais
Бывает. Почему-то у меня тоже все скопом сваливается. ТО все замечательно, здорово, ни проблем, ни забот. ТО... ох, лучше не буду рассказывать. А то настроение испортися :).
Держитесь!
23.07.2002 21:36:44, Aya&Samurais
Так понимаю вы оптимистично настроены, значит прорветесь:-)))
Дай бог чтобы таких совпадений не было.
23.07.2002 16:47:20, Nichka
SunGhost
Жаль, что вы в Москве, а не в Ровно - я бы с радостью помогла бы чем-нибудь:( 23.07.2002 13:04:54, SunGhost
спасиб:)) 23.07.2002 13:11:51, Flurry
Римма
сочувствую!!! а отдыхающих бабушек выцепить никак?? а может, подругу какую-нибудь?? уж документы-то отвезет, наверное... 23.07.2002 11:56:57, Римма
никак:))) Подруги тоже - либо на работе, либо сами с малышами сидят.
Да и при том это надо личное присутствие.

Римм, а знаете, что самое удивительное? казалась бы безвыходная ситуация (ну почти, можно было еще в сад отвести), а все равно нашелся еще один выход - в воскресенье вернулась соседка с дачи и брат мужа (я узнала только вчера вечером) тоже вернулся и не занят сегодня:))))

Так что после утреннего "как мне не повезло", я считаю, что мне просто крупно повезло:)) Они могли бы и не приехать, они ж все лето на даче живут.


Римма, как вы считаете, с температурой можно ли в сад вести? Не очень большая..37.5, но еще насморк и кашель:(( Зимой точно бы не повела, а утром сегодня мучилась вопросом: можно ли? Почему без температуры с такими же симптомами можно, а с температурой - нельзя? На улице тепло.

Как летом с болезнями быть?
23.07.2002 12:23:34, Flurry
Римма
прежде всего - давай на "ты", хорошо?? :-)
очень здорово, что неожиданно появились помощники, так что все получится в лучшем виде!! С температурой бы в садик не повела, это ж не просто цифры на градуснике, это ведь болезнь.. А когда болеешь, все воспринимается острее, хочется с мамой побыть, дома, со своими вещичками-игрушками...Полечитесь, садик никуда не денется:-)) Мы вообще на два месяца забрали, хотя уезжаем только по выходным и в августе на 2 недели.. жалко его туда сейчас водить - детишек мало, в отпусках, жарко, занятий нет....
С бабушками днем сейчас по садам ездит, ягоды трескает и грядки поливает:-))
так что выздоравливайте и отдыхайте!!!!
23.07.2002 13:34:03, Римма
давай:))

Я утром так же и подумала: все течет, вид больной, дома приятнее будет.
А вечером может мы с ней гулять пойдем.

В садик я бы с радостью не водила, но пока не получается:(. Есть надежда, что хоть в августе она не будет ходить.

Осталось на завтра найти "добровольных" сиделок:))))
23.07.2002 13:53:16, Flurry
А у меня ещё печальней было. Сыну 11 месяцев ангина с резко поднявшейся температурой. У меня у самой та же история 38,5. А муж на природе отмечает день рождения у друга, телефон вне пределов досягаемости. Я не могу даже дойти до гаража, чтобы съездить в аптеку на машине. Вот я попала (да ещё все время мысли, что ПАПА ТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ!В итоге позвонил друг мужа случайно, он же крестный нашего сына, вот его и подпрягла по аптекам и не разрешила отключать на ночь сотовый, чтобы можно было в любое время вызвать его. А то вот так вызвать скорую и даже собрать ребенка и уехать с ними не сможешь. Так что крепитесь! Моё понимание и сочуствие. 23.07.2002 10:13:13, Касяся
ох, сочувствую вам:((( А вы не можете лекарства на дом заказать? По телефону или инету? (не знаю где вы живете).
Почему скорую нельзя самой вызвать? Кстати, я звоню в скорую и чтобы проконсультироваться. Когда ребенок очень болен и надо срочно что-то спросить. Обычно всегда советуют.
23.07.2002 10:30:49, Flurry
Да все, наверное, можно сделать, но когда это не в первый раз, или ты не одна и кто-то может ребена подержать, а ты будешь заниматься консультациое по телефону или заказом лекарств. А когда онда и все очень резко происходит, то из рук валится все, кроме ребенка, которого как раз от этих рук оторвать-то и невозомжно 23.07.2002 11:46:42, Касяся
да уж:)) ребенка не валится, а крепко висит на них :)))

Как вы сейчас? Выздоровели?
23.07.2002 11:53:17, Flurry
Да, спасибо выздоровели, но, естественно папе говорим, что осложения, что мы чуть не умерли, и вообще все плохо-плохо было. 23.07.2002 15:43:16, Касяся
:)) особенно плохо было без него:))) 24.07.2002 11:17:59, Flurry
Правильно, ведь мужчины те же дети, вот сынуле моему 1 годик ровно (9-го июля испонился), так я пока для нашего будщего с сыном общения тренируюсь на "страшем сыночке" 24.07.2002 12:44:25, Касяся

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!