Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы в сад пошли! Нервы шалят теперича:-)

Привет всем! Сегодня первый день когда мы отправились в садик. Правда всего на два часа. Малыш более-менее нормально перенес новоизменения. Сейчас сижу переживаю как у него эти два часа пройдут. Вспоминаю как вы дорогие мамы переживали, вот и меня коснулось это...
Вот сижу и думаю, как он завтра туда пойдет...
Зато на камеру поснимали и на фотоаппарат:-)
22.07.2002 13:15:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
все будет в порядке!!!
мама иногда волнуется больше малыша:-))
если что - пишите, у нас уже годовой опыт садиковой жизни:-), что знаем расскажем:-))
23.07.2002 07:46:31, Римма
ой, Ничка, напишешь, как все прошло!*-) и не волнуйся очень!*-) 23.07.2002 07:45:49, Ласточка
Aya&Samurais
:) Ага, вспомнаю :), я тоже сидела, переживааалаааа. Но ничего, привыкнет. 22.07.2002 20:02:52, Aya&Samurais
Бутурлина Юлия
Пару дней должен с интересом ходить, вот потом!!!!!!! Все будет зависеть от вашего ребенка, у меня младшая 5 минут ножками потопает, поорет и довольная носится по всей группе, задила, специально рповеряла. Сидит, поет, кушает сама. Я обалдевала! Только что она орала и извивалась как змея! А вот старший... он просто замкнется и будет страдать... у нас вторая попытка будет в сентябре... я тут писала... в первый день через 3 часа пришли с 40 температурой и сыпью, 3 недели болели.
Успехов вам!
22.07.2002 17:35:40, Бутурлина Юлия
Будем смотреть, не захочет ходить будет еще тогда дома. Но все-таки надеюсь все будет оки:-) надеюсь... 22.07.2002 18:52:06, Nichka
Maguai
Я в регу заглянула, а там другая фота, не из сада :) Но такая замечательная!
Смотрю я, молодые родители пошли нонче - или пускают ребенка совсем на самотек, или надышаться не могут над ним :))
Все нормально будет!
Пусть ребенок не болеет только.
22.07.2002 13:51:36, Maguai
Надеюсь что будет нормально. Звонила домой, свекровь сказала, что вроде все нормально. Немножко поплакал когда ушли. Потом бегал везде, где можна. Местность ему знакомая, мы туда днем гулять часто ходили, в этот садик:-) Воспитательница сказала что очень шустрый малой:-) Правда ничего не поел:-( Но у нас и дома с этим проблемы.. 22.07.2002 18:44:37, Nichka
ну вы прям со всей фото-кинохроникой:)) Сурьезный подход:))))

Молодцы! Ничего не бойтесь! Все будет хорошо:)))

ЗЫ. Скажите, что мамы переживают НАМНОГО больше собственно виновников?:))

Кста, а что именно вы на пленку сняли? Я тогда ТАК волновалась, что даже и не подумала об этом, а теперь даже и не знаю, а ЧТО можно было заснять?:)))
22.07.2002 13:30:46, Flurry
На пленку снимали как выходили из квартиры, как зашли в дворик садика, в само здание, сняли его вместе с воспитательницей. В общем вышло аж пару минут:-))
Я стараюсь снимать все что касаеться первого раза: первый др, первый поход в садик... первые крестины. Жаль камеру беру у дрезей, поэтому не так часто выходит снимать... У меня папа снимал на кинокамеру, столько пленок жуть:-)
22.07.2002 18:41:49, Nichka
Желаем удачи и что бы все прошло благополучно.
Понимаю ваше волнение ,т.к нам это предстоит через 1.5 месяца.......
22.07.2002 13:26:47, Черныш
Спасибо:-) 22.07.2002 18:38:50, Nichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!