Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова детский сад

Скоро задымлюсь... Ну ГДЕ и КАК найти сад для маленького (1.5 будет на момент сдачи :) детеныша? Мне все равно, сколько он будет стоить. Уже скоро будет все равно, где он будет находиться... :( Во всякие РОНО и прочие инстанции ходить с мужем не можем: совсем нет времени на это.

Если у кого-то...где-то...как-то...существуют координаты таких яслей, частных или не очень, пожалуйста, дайте знать. Юго-Запад и центр - просто идеально.

ОГРОМАДНОЕ спасибо!
18.07.2002 12:36:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
мы на Ясенево живем. Здесь их - толпами. 18.07.2002 15:21:13, ABDDavidoff
Зок
И мне, ПОЖАЛУЙСТА! 19.07.2002 13:19:36, Зок
Вика, ну можно хоть ОДИН, но КОНКРЕТНЫЙ? :))) 18.07.2002 15:29:27, Мата Хари
И мне, если не сложно КОНКРЕТНЫЕ! Именно в Ясенево. Я здесь только один пока нашла, но он с 2,5. Если есть возможность - на мэйл, плз 18.07.2002 16:50:42, Ivolga
Elen
Я взяла обыкновенную топографическую карту своего района, по адресу вычислила телефоны)), и обзванивала их все (займет это 3-4 часа максимум). На район обязательно должны быть 1 ясли с года, и 1-2 с 1,3-1,5 лет. Дело в том, что интернет в полной мере коснулся этих организаций, и можно не найти информацию об очень даже хороших садиках. Просто, руководство не дает рекламы (а к нам и так очередь!) или родители пока не написали отзывов... 18.07.2002 14:07:35, Elen
Я это уже сделала. Садов для таких крох ОЧЕНЬ не много, и мест в них, увы, нет. Записываться за год или ходить уговаривать заведующую, носить конфеты, конверты и т.д. - это выше моих сил, мне проще заплатить и спокойно записать ребенка. 18.07.2002 14:17:36, Мата Хари
Мы заплатили заведующей взнос 5000 руб и спокойно пошли в сад. И теперь платим по 280 руб в мес. Сад не сказать чтобы супер, обыкновенный государственный. Я не сторонник, чтобы детей с самого детства напрягали языками, и.т.д, а потом ребенок всю оставшуюся жизнь будет говорить, что у него детство отняли.Пойдет в школу, которую мы выбираем с полной ответственностью,и там всему научится. Правда в ясли мы ходили очень хорошие, по тем временам это было 1 500, сейчас они стоят 3000 руб. Мы переехали и пришлось уйти оттуда. 18.07.2002 14:36:13, Lija
ГДЕ эти волшебные ясли находятся??? :) 18.07.2002 14:59:17, Мата Хари
в Мытищах. Там и ясли и сад. Басейн, сауна, компьютеры, разные кружки(правда за них доплачивать надо, но не много), есть продленные группы, кормят хорошо и можно прийти в любой моментпросто заключить контракт и прийти на следующий день. Он создан был для детей работников ММЗ, они платят 50 % , а так же меньше платят те кто приходит туда работать.И таких в Мытищах 3 сада, если не ошибаюсь. 18.07.2002 15:05:16, Lija
Клад
Lija, если не сложно, адрес яслей, в которые вы ходили в Мытищах, напишите, пожалуйста. 18.07.2002 15:21:20, Клад
"Аленка" , если не ошибаюсь сад №4. Находится он на ул. Мира, дом не помню, но это если стоять спиной к Администрации, то через дорогу налево. Там в яслях работает Галина Михайловна, очень хороший воспитатель, она была у моей дочки и няней одновременно.Тел сада 586-13-66, заведующая Анна Михайловна. 18.07.2002 15:29:48, Lija
Клад
Спасибо! 18.07.2002 15:56:31, Клад
Нет, на Мытищи я пока не готова - мы на пр. Вернадского. :))) Но все равно спасибо! 18.07.2002 15:11:38, Мата Хари
вы на этот год хотели? Ну поздно же уже. Хотя бы пару месяцев назад. Группы сформированы.
Только можно попробовать деньги заведующей предложить или частный садик искать. Еще можно домашний детсадик поискать. У нас в соседнем доме есть такой.
18.07.2002 14:23:31, Оrange
Ищу я уже пару месяцев. Деньги заведующей давать не хочу, частный садик - хочу! :))) ГДЕ мне его взя-а-а-ать??? :) 18.07.2002 14:58:47, Мата Хари

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!