Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

У нас жара стоит невыносимая. Выше 30 в

У нас жара стоит невыносимая. Выше 30 в тени. Две сестрицы не вылезают из бассейна, мокнут в нем, пока я за шкирку не вытащу. Потом валяются на полу (видимо на полу прохладнее).
Но главное не это.
Они абсолютно ничего не едят!!!!!
Пьют много. Ну Таидка еще грудь сосет. Но не едят. Ох уж это вбитое в меня с детства, что если не ест, точно загнется. В меня мама с таким боем впихивала каждую ложку, даже по попе доставалось, если отказывалась. Вспоминаю сейчас, какие муки мне жоставляла эта борьба с моим аппетитом (Ну не хотела я есть!!!!) и котят не заставляю. Держусь из последних сил. Девочки, ну не возможно же это, что бы ребенок среди такого изобилья продуктов от голода загнулся, да? (это я типа за моральной поддержкой)
16.07.2002 21:23:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично. Правда питаемся мы лучше чем в прошлом году. Прошлый год как вспомню так вздрагиваю. Пить пил, есть не ел. Йогурт за целый день и все:-( Ну ничего бегает, прыгает, растет:-) Жара она и есть жара, но для меня лучше чем зима:-) 17.07.2002 19:17:14, Nichka
Не, невозможно. У нас в тени до 34 доходит, при высокой влажности, ладно просто была б жара.... Богдан ест. А знакомый ребенок не ест. Почти неделю. Похудел на около килограмма. Но пьет и много. Богдан не худел, но и не растет и не прибавляет. Бог с ним, пусть делает что хочет, лишь бы воду пил. Не переживай, спадет жара, все восстановится. 17.07.2002 13:53:28, oh3harriette
У нас вчера рекорд за это лето был, первый раз в тени днём +40:(.С утра уже +36+38.
С едой не заморачивайтесь, конечно, ничего страшного. У нас все дома в жару едят мало, в основном, пьем, фрукты да салаты лопаем.
17.07.2002 10:40:05, Val
kit-tay
То же самое. Жара больше 30, ребенок не ест. Я скачу, то-сё ему готовлю, а он поковыряет и уйдет. Утешаю себя тем, что мне в такой жаре тоже ничего не хочется.

На самом деле, он один день не поест почти ничего, на следующий день с истошным воплем "АМ!!!!" требует все съедобное.

Думаю, не пропадут. :)
17.07.2002 10:31:11, kit-tay
ellen
У нас тоже стоит жара невыносимая. Наша основная и единственная еда это компоты и мамина сися. 17.07.2002 09:53:55, ellen
Римма
да все в порядке!!! Мишка у меня в жару сидит на ягодах исключительно... ну, может йогурт с утреца слопать, видимо со сна еще аппетит есть... Успеют еще поесть, жара - это не вечно:-)) 17.07.2002 08:24:24, Римма
Маленькая поправка - температуры воздуха не в тени не бывает, в смысле - она везде одинаковая (потому как воздух не солнышком греется), она измеряется в тени, потому что иное не возможно - в противном случае получим температуру ртути в градуснике, что не будет соответствовать температуре воздуха.
Кстати, вчера вечером было +38.
17.07.2002 07:51:29, Lesha 
Maguai
Я с Ванькой тоже боролась - в жару не ел почти ничего, кроме меня. Со спадом жары и введением кулинарных новинок пробелма решилась :) 16.07.2002 23:41:56, Maguai
Natulja
Айя, всё в порядке! Пусть пьют. Давай соки тоже, чтобы витаминчики поступали. А фруктики никакие не едят?
Наверстают они своё! Веселы и здоровы - всё в норме.
16.07.2002 22:14:32, Natulja
Мы тоже почти ничего не едим, меня это беспокоит, но насильно ведь не впихнешь. 16.07.2002 21:54:43, Медвежонок

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!