Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На работе подрабатываю няней

Пришла заказчица с девочкой 1.2. Сама пошла в зал смотреть двери, а мне оставила свое обкаканое чадо. Тут как на зло вызывает директор, я попыталась что-то промямлить, что не могу, но он кажется не понял... А мамы уже почти 20 мин. нет. Приходят заказчики в офис, а я одна разрываюсь между бумагами и указаниями:"Полина, отойди от факса, не трогай ксерокс и т.д."-вообщем кошмар!!! Кажется мама не торопиться забрать своего ребеночка. А запах в офисе.... просто песня...
15.07.2002 12:06:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как сейчас? уже все наладилось? как мамаша/доча? как ты?:) 15.07.2002 13:08:44, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
Все разошлись и я спокойна окунулась в работу в перемешку с посещенимем любимого сайта. Вот так... 15.07.2002 14:26:58, Anchik
Да, хорошая мамаша. Мало того, что ребенка обкаканым держет, так еще и додкинула, и пошла своими делами заниматься. Я бы первым делом узнала где туалет, помыла ребенка. 15.07.2002 12:15:20, K&J
Да как помыть? У нас только холодная вода и ппри том девочка в памперсе снять то я сниму, а что одену??? 15.07.2002 12:21:32, Anchik
В такую жару можно и без памперса оставить. Я вообще все время запасной таскаю. Да и холодная вода тоже не помеха, сколько раз я так Илюшку мыла, и ничего. 15.07.2002 12:56:43, K&J
Конечно Вы правы, но дело в том (стыдно признаться) было бы желание помыть чужого ребенка, не было бы отговорок. 15.07.2002 14:28:32, Anchik
Риша
читаю этот топик и моя драгоценная дочь вдруг садится ОКОЛО горшка и... какает!
А я думаю, странно, запахло прямо как в этом офисе, потом дошло.
А таких мамаш-заказчиц нужно в ребенкины памперсы самих обрядить и где-нибудь оставить, мои сочувствия.
15.07.2002 12:14:57, Риша
она с таким плохо пахнущим чудом и пришла? 15.07.2002 12:11:21, NaDa
Нет она обкакалась пока мамаша мило общалась с одним из наших менеджеров. Когда она (мама) пришла, я сказала, что у нас произошла беда, а та ответила : "Ну что я теперь могу сделать??? У меня нет ничего с собой!!!!" 15.07.2002 12:23:57, Anchik
я тут вот подумала, может это и не мама была вовсе?:)) 15.07.2002 14:48:52, Ula2001
Да нет, девочка очень похожа на маму... 15.07.2002 15:24:36, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!