Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.В.

2NaDa

Как там мои фотки??
11.07.2002 13:32:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
живы:)) Если не очень к спеху, то можно завтра? Сегодня у нас товарис-ча, который за сканером сидит нет:((, а вечером я надеюсь свой домой вернуть. 11.07.2002 13:34:27, NaDa
Надь, а я завтра Юльку с Машкой отсканю...ты знашь, че-то как-то погано получилось - мелковато.
тебе их на мыло заслать или из реги сохранишь?
11.07.2002 13:38:38, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
все равно...если не трудно, то давай и мылом...

А другие фотки? Марусю с Юлей я видела, а вот о других я уже неприлично обнамекалась:))))))) Мне стыдно:((((
11.07.2002 13:44:27, NaDa
а другие я только сегодня сдала!! т.е. я напечатала пленку за май...пятилетка за 3 года приказала долго жить:((( а еще меня в отпуск не пускают:((( хочется выть, драться, брызгать слюной.. 11.07.2002 13:46:45, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
жалко (это я про отпуск). Может еще пустят?
А вам отпуск 2 раза за лето дают? Ты ж 2 недели уже отдыхала?
11.07.2002 13:53:19, NaDa
у меня еще додекретный не отгулян:((( блин ,погода чтоль такая??!! кругом какой-то шит и фак:(( а никто голыми пятками по паркету не стучит , никто ногой в живот в постели не брыкнет:((((
никто не скажет "На учки!"...эххх, воо пойду и напьюсь вечером
11.07.2002 13:59:55, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
ну лана..лана тебе:)) завтра уже увидишь и ножки и ручки:))

А сегодня можно...(чего б такого сказать?) полежать с книжкой (можно на диване, но можно и в ванне), посмотреть какой-нибудь классный фильм ("Интуицию" не смотрела?), сделать себе что-нибудь полезное (типа салон красоты дома устроить:)), поиграть на компьютере, пойти к подружке...да чего угодно!

А самое лучшее - позвониить своему малышку и поговорить с ним:))
11.07.2002 14:06:32, NaDa
ну точно!! сегодня ж ЧЕТВЕРГ!!! я думала - среда:))))) да - в кофейню сходим в какую-нить..Интуицию не смотрела ,вчера смотрела люди в черном - ненапряжный ,мозгочистящий фильм..я уже любые предлоги нахожу, лишь бы домой не ходить:) 11.07.2002 14:11:10, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
Л.В.
"Интуиция" Что за фильм?? 11.07.2002 14:17:28, Л.В.
классный! Без претензий на шедевр или слишком глубокое и умное, но тем не менее очень милый и приятный.

Вот рецензия: В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту.
Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему...

Советую!!

А еще тогда "Блондинка в законе" - тоже простенькая, не претендующая на умность и шедевр, комедия, но забавная.

Рецензия: У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она - красавица, президент университетского женского клуба, носит звание "Мисс Июнь", но главное, она - натуральная блондинка. Её бойфрэнд - лучший парень университета и единственное, о чем она мечтает, это - стать миссис Уорнер Хантингтон III. Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы - поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке.
Проведя пару недель в истерике и съев несколько килограмм шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного. Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета.
То, как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
11.07.2002 14:35:18, NaDa
Ория
приветик! :))
а Блондинка мне понравилась больше:)) по стечению обстоятельств я ее аж 3 раза смотрела:))
11.07.2002 17:38:13, Ория
Л.В.
Уауу! Надо посмотреть, а то у меня к вечеру полудепрессивное состояние (тоска по Саньке). 11.07.2002 14:45:41, Л.В.
у кого от чего. У меня от того, что Юська сидит в пыльной Москве, а не на даче:(( 11.07.2002 14:47:21, NaDa
Л.В.
За-то она при мамулечке. 11.07.2002 14:50:19, Л.В.
ну с бабушкой тоже не плохо, но зато на свежем воздухе:((
ох, прекращаю ныть
11.07.2002 14:53:54, NaDa
Л.В.
не к спеху :)) Я завтра да дачу к сынуле. Так что до понедельника или когда тебе будет удобней. Просто очень хочется похвастаться. 11.07.2002 13:36:24, Л.В.
Люд, я постараюсь, ладно?:)) Тем более есть чем хвастаться:)) 11.07.2002 13:42:38, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!