Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фотки с Дня рождения
Мы в субботу праздновали наш первый День рождения на даче..Фотки оттуда в реге, кому интересно.На одной наш бассейн, котого так испугался Игорь(там меня тоже немного видно - слева от бассейна в синем купальнике)А на второй фотке Игореша с бабушками(и дедушка на заднем фоне :-))
11.07.2002 10:20:38, Лулу
 15 комментариев

ой.. с моей связью открылись наконец фотки! с 5 раза*-)) КЛАСС!!!!
А Арина тоже бассейна боится*-( 11.07.2002 16:27:20, Ласточка
А Арина тоже бассейна боится*-( 11.07.2002 16:27:20, Ласточка
ОФФ: а бассейн у вас какой фирмы? И за сколько покупали, если не секрет?
11.07.2002 16:31:45, Ласточка 
Не знаю какой.Посмотрю дома..Покупали на детской выставке в Киеве по более низкой, чем в магазине цене - 20 убитых енотов.Там крыша сверху цепляется на липучках - можно снимать. размер 1,6х1,6 .
11.07.2002 16:53:04, Лулу 
малыш забавный:)) и бабушка в синем раздельном купальнике удалась (на 2й фоте):)
11.07.2002 13:06:56, Мама_Карабасика (Ма_Маруся) 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                





