Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

А младшенькая знаете чего боится? Ой, не

А младшенькая знаете чего боится? Ой, не падайте со стульев, но.. своих.. гм.. какушек, в общем. Как увидит - истерика. (Мамочки!!! Что же из меня это такое вылезает!?)
Пока не отмоешь, не уберешь все горько так рыдает. Вот такие у нас страхи.. Интересно, мы одни такие?
10.07.2002 21:41:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое было до 1,8. Началось с того, как Даша в ванной увидела "продукт своей жизнедеятельности"... Истерика была на полчаса. Мы как раз стали от памперса отучаться, с писанием проблем не было, а какать... Кошмар, она держала в себе до последнего, пока до полукаменного состояния в кишке утромбуется и само не полезет... Обхватит меня ручками за шею и мы вместе с ней тужимся, а я приговариваю, как доктор на родах "тужся, тужся..." Справиться с этим мама мне помогла, приучала ее к горшку месяц, я обратно получила ребенка и писающего, и какающего на горшок, главное - сама стала проситься... 11.07.2002 22:54:15, Polett
Сказка
Хииии, а мояспокойно к ним относится:)) 11.07.2002 20:42:43, Сказка
Мой не боиться, но ему явно это неприятно. :)) 11.07.2002 11:56:38, mara
И у нас рыдает, но только , когда в ванну обкакается..Иногда при купании происходит такой..гмм.конфуз..так просто истерика начинается.
Что-то у нас вообще с ванной нескладушки :-)) Муж говорит, что Игорь, наверное, думает, что это от него что-то отваливается - рассыпается по частям :-))
11.07.2002 10:29:55, Лулу
Может она слышала или видела что кто-то выражал откровенное отвращение ее "продукции" и теперь и ей стало противно? В принципе ничего страшного, если у ребенка нет "психологического" запора.
Мой сын не любит когда "это" размазывается по ноге (пардон). Начинает сразу нервничать, а когда просто покоиться в трусах, то его не сильно волнует :(
11.07.2002 10:09:07, Pauline
ABDDavidoff
Мы тоже не любим видеть эту гадость, как и струйку :-) Сначала недоуменно смотрит, потом возмущенно мычит и личико начинает кривить.
В смысле, если оно не пропадет, я сейчас разревусь. Срочно моем чадо :-)
11.07.2002 10:01:19, ABDDavidoff
Л.В.
Было. И даже плакал по этому поводу, но все прошло. Только продолжаем прятаться, когда хотим ка-ка, а на горшок делаем только пи-пи. Тоже вся в размышлениях, как приучить делать ка-ка в горшок. 11.07.2002 09:49:29, Л.В.
Риша
А мы на них очень недоуменно смотрим, в общем, как наделаем - сразу же задумываемся... Дооолго можем стоять и смотреть на это дело. 11.07.2002 06:49:04, Риша
ellen
Какая умничка! А нашему пацану, хоть какашечки, хоть конфеточки. Ну, никакой разницы. 11.07.2002 01:34:46, ellen
Чистоплотный ребенок:) 11.07.2002 00:29:02, Korovka
Я читала, что у детей это бывает:) 10.07.2002 23:35:06, Спящая Бабочка
Maguai
:)) И это хорошо! Представь, если б было наоборот... как у нас :( - один раз, правда, не уследила - залез в горшок и... попробовал, вобщем. И не поморщился. А я вздрагиваю до сих пор, как вспомню.
:)
10.07.2002 22:26:38, Maguai
Это нам фу, а для них новая область для исследования:) 11.07.2002 00:29:41, Korovka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!