Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Текут подгузники-трусики.

Девочки, привет! Подскажите, какие подгузники-трусики, покупаете детишкам на ночь? Подгузниками пользовались Хагисами, начали течь. Думала, потому что дочурка вертеться стала, пока я ее в подгуз "упаковывала", и я ее неправильно одевала. Перешли на трусики тоже Хагис - текут, даже на полночи не хватает. Кто знает, может есть наборы трусиков разных фирм (как для новорожденных делают), я бы попробовала
18.11.2021 13:45:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хаггис протекают, да. «Памперс» однозначно лучше. 19.11.2021 11:22:47, LarchenkoTL
Gvatemalla
А дочка много воды пьет перед сном? У нас все трусы текли, когда сын перед сном бутылочку нутрилона выпивал, а потом еще практически столько же воды, пока засыпал. Когда стал на ужин больше кушать и воду стала давать меньше и из стаканчика, а не бутылочки, трусы стали держать. 18.11.2021 22:17:49, Gvatemalla
А у вас вес какой и на какой трусы покупаете? Я по своей заметила, что надо брать по минимальному. Ну например, трусики были 8-13, как доча стала весить 11 мы перешли на 5-у, которая 12-18. Вот так у нас не текут. 18.11.2021 18:14:48, Olipra
Gartenzia
Если найдете такой набор, скиньте и мне ссылку. Мне уже надоело новые искать. У нас такая же проблема, днем все нормально, ночью текут. Я даже ловулар покупала, которые прямо ночные, они у нас тоже потекли. Я "свои" еще не нашла. 18.11.2021 14:17:04, Gartenzia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!