Раздел: Одежда, обувь (Детская одежда б у)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы покупаете с рук верхнюю одежду своим детям?

Или каждый год новую берете? Нам нужен новый демисезонный костюм, сейчас вот присматриваю и думаю, может с рук купить. Все равно потом опять новый покупать, сын быстро очень растет.
01.03.2019 13:47:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sazonchiks
Да, покупала несколько раз. Комбинезон, поддеву, сандали ортопедические, ветровку. Все нормально. Коляски и игрушки.
11.10.2019 13:00:44, Sazonchiks
Да, не вижу в этом ничего такого страшного) Обычно одежду носят дети и один сезон и она в достаточно хорошем состоянии - то можно смело брать!
07.06.2019 16:41:09, Настя Казакевич
бОльшая часть одежды у обоих б/у. Не вижу вообще смысла новое покупать?! Они каждую вещь либо по 2 раза наденут, либо порвут/испачкают, а это все мусор для планеты. 29.03.2019 23:54:31, От юкгерл
Я думаю, можно. У моей старшей до 3 лет все в состоянии новых вещей. Потом детки уже активнее становятся, колени протираются. Я не продавала, младшая будет носить. А покупаю новую в конце сезона в детском мире или на озон. 15.03.2019 14:04:20, Мрука
Zhanna Kyk
Ну не обязательно с рук покупать, можно в интернете глянуть сначала, может вы что-то новое со скидкой хорошей купите. Я, например, часто в интернет- магазинах на распродажах нужную одежду нахожу. Намного дешевле выходит, чем в магазинах покупать. 01.03.2019 18:52:16, Zhanna Kyk
А где вы такие сайты находите? Я вообще не знаю ни одного. Новую одежду конечно приятней покупать, только цены больно кусаются) 02.03.2019 17:41:10, bartenevairen
Вы про авито никогда не слышали ? 14.10.2019 10:29:40, Разводка
А как вы тогда присматриваете если ни одного сайта не знаете? ))) Даже если в реальном магазине - у каждого сейчас сайт есть, эта информация не скрывается, а активно доносится до покупателей ))
06.03.2019 10:37:21, Иришка-Мартышка
Zhanna Kyk
Да много сайтов сейчас. Последний раз я зимний костюм на сайте Олдос покупала, в их интернет магазине. С хорошей скидкой он тогда был и я не долго думая заказала его. Первый раз тогда Олдос купила. Качество очень приличное. Думаю на осень там посмотреть, а то наш костюм нам мал уже. 02.03.2019 18:33:48, Zhanna Kyk
Яшими ( МарикаЧ)
Опять 25:))) Так и думала, что это опять Вы некачественные костюмы пиарите:)
03.03.2019 18:29:53, Яшими ( МарикаЧ)
Да только от фразы "ни одного сайта не знаю" стало понятно что фигня )))
Чтобы человек знал авито, но при этом не нашел ни одного сайта с детскими товарами - это надо прям специально стараться )))))
06.03.2019 10:32:27, Иришка-Мартышка
Zhanna Kyk
На чем основаны ваши слова? Пробовали носить ОЛДОС? да, дорогих костюмов у нас не было еще, но олдос меня устраивает во всем. Делюсь собственным опытом не более того. 04.03.2019 16:46:27, Zhanna Kyk
А ваши на чем? У меня двое детей, старший ходил в разном т.к. часто и выбора не было. И на тот момент меня тоже устраивало )))
Сейчас есть выбор и именно пробовали, сравнить можем. Отсюда и выводы ))
Интересно, сколько лет надо чтобы поняли что мамы малолетних детей не идиотки-домохозяйки и начнут напрягаться с качественной рекламой. 10 лет на этом сайте, все рекламные сообщения как под копирку
06.03.2019 10:35:34, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Да уж конечно, Вы тут "просто так" уже с темой четвертой.
Да, в том-то и дело, что пробовала. Реальный плюс - дешевизна, но она и обоснована. Очень дешевая ткань, промокает. Зимние комбинезоны толстые, не удобные.
04.03.2019 17:32:51, Яшими ( МарикаЧ)
Яшими ( МарикаЧ)
Именно одежку еще не покупала, но продавала. Ушло у меня несколько комбинезонов, которые были в отличном состоянии. Чего бы не взять такой раз в 5 дешевле стоимости нового?
01.03.2019 17:13:13, Яшими ( МарикаЧ)
Sazonchiks
У меня ничего из одежды не берут, год висит. А вот вещи уходили быстро (коляски, качалки, стульчики, слигни, санки, кроватка, игрушки итд)
Я про обувь думаю БУ. Моя детская например есть в идеале, найти бы такую же чужую. Но выставляют и обман.
03.03.2019 22:59:58, Sazonchiks
Яшими ( МарикаЧ)
В том-то и дело, что одежду можно продать только не дорого. И купить - соответственно. У меня комбинезон 5500 за новый в идеальном состоянии в итоге ушел за 1400. А за 2500 довольно долго болтался в продаже.
Обувь я не продаю и не покупаю принципиально. Не продаю, потому что она уж точно уйдет за копейки, мне проще отдать.
04.03.2019 09:06:23, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
можно и с рук. на авито всего полно. 01.03.2019 16:04:23, Шиповник (экс-Василиса)
вот я на авито и смотрела костюмы) 02.03.2019 17:43:59, bartenevairen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!