Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь детский-срок годности?

Разбиралась я вчера и обнаружила шампунь Джонсонс беби. Мы пользовались другим, а про этот и забыли. А сейчас оказалось, что срок годности у него вышел. Теперь его,наверное, использовать нельзя и надо выбросить? Что-то я никогда не заморачивалась на эту тему, но тут детский...
09.07.2002 14:32:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы для себя не побоялась бы использовать. Или для своей пенной ванны. Смешно сказать, мы когда к свекрови приехали после 24 часов пути пошли мыться, а у нее там и шампуни и мыло и всяческие капсулы для ванной и много еще чего выпуска 70 годов, никак не раньше. Один раз помылись, не умерли. Ничего, на следущий день побежали в магазин, купили все что надо 10.07.2002 00:16:20, Тюлена
Aya&Samurais
Я бы не стала использовать (даже если бы для себя). 09.07.2002 20:54:54, Aya&Samurais
Да я вообще для себя не люблю детский шампунь использовать. Думаю, на пузыри пустим. 10.07.2002 08:39:23, Иришка
если вы не стеснены в средствах, то лучше купить новый, так как кожа у ребенка очень чувствительна 09.07.2002 14:34:00, марфа
Да я, в принципе, так и думала. просто раньше никогда такого не случалось, срок то большой и шампунь заканчивается раньше,чем он кончается. А этот завалился:(( 09.07.2002 14:45:04, Иришка
можно использовать потом для пузырей мыльных. 09.07.2002 17:19:45, Дарима
А поподробнее? Там наверное какая-то пропорция есть? У нас это всегда на УРА идет:)) 09.07.2002 20:23:45, Иришка
Professor
Да просто на глазок добавьте чуток воды и немного глицерина. Подуйте - там сообразите - еще развести или наоборот мыла добавить. 10.07.2002 08:21:31, Professor

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!