Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувство юмора

Данилка свинтил гайку с наших ворот. Гайка потерялась. Поэтому следующую гайку Данилке пришлось скручивать с ворот соседских. После обнаружения пропажи, несмотря на соседские уверения в том, что гайка была явно выше Данилкиных возможностей, вина была взята нами на себя.Соседка, шутя:- Данилка,раз ты у нас гайку взял, может ты тогда и пропавшие ложки взял? Данилка- руки в боки, с вызовом за явно несправедливый упрек, протяжно и гордо- ДАА, ДАА Я!. Резко поворачивается и уходит. Оказывается ведь, что он не только шутку понял, но и на нее ответил.
а еще, помните, я писала про наш с ним диалог про солнце? теперь он каждое утро выбегает на крыльцо, потом возвращается ко мне и хитро-хитро говорит- мокро.. я ему подыгрываю- начинаю сокрушаться по поводу дождя и грома. он терпит, подтверждает,что да, гром, а потом не выдерживает и успокаивающе и покровительственно так- да солнце, мам. как будто это его заслуга. и ведь это действительно так. это лето я вижу его глазами- и солнце от этого теплее, вода притягательнее, и таинственней лес:)
09.07.2002 10:07:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
ЧУйство юмора - это здорово:))) 09.07.2002 15:36:55, Тушкан
Gurami (Lizon)
:)
Ну с чувством юмора парень далеко пойдет:)
09.07.2002 13:17:34, Gurami (Lizon)
Риша
:)))) Молодец малыш! 09.07.2002 11:12:53, Риша
ух, какой!!! веселый малыш..а вот интересно, чувство юмора наследуется? я бы хотела, чтобы его у Машки было побольше .чем у папы и оно было не такое извращенное как у меня:) 09.07.2002 10:54:10, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
не знаю насчет наследования. мы хоть и говорим по сравнению со всеми вами мало, зато шутим, вот:). или я себе это все придумываю в утешение? 09.07.2002 11:10:16, Данилкина мама
какое утешение? Ну говорите не так много (мужчины вообще не такие болтуны как женщины:))), зато какие шутки у вас!:))) Если это утешит, то моя - не шутит. 09.07.2002 11:39:36, NaDa
а от чего утешаемся? может, и мне надо?:)
у нас единственная пока шутка , называть свое имя не "Мака" ,а "Кабас, Кабас"
09.07.2002 11:22:43, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
со вчерашнего дня хочу спросить: а почему Кабас-то? Про карабаса-барабаса начитались?:))) 09.07.2002 11:36:14, NaDa
а потому что она мне сказала ,что зовут ее "Кабас, Кабас побе сисяс!"...а она и правда - мааальенький Карабисик - растрепанная ,зубастая, румяаааная и ..довольная:))
самое любимое место в сказке про Бармалея "И горит, и кричит Айболит
Ай, болит, ай, болит, ай болит!"
подпрыгивает и айкает:)
09.07.2002 11:40:25, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
класс!!
Только второй день не могу понять, что там про Карабаса? "Побе сисяс"?? Побегу сейчас?
09.07.2002 11:43:34, NaDa
пообедаю сейчас) 09.07.2002 11:45:13, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
мдааа...отстала от молодежи я:(( Действительно все ясно:)) 09.07.2002 11:46:45, NaDa
меня наш словарный запас удручает. Данилку молчуном не назовешь, трепется то он смело. но качество произносимого у меня порой вызывает серьезные опасения:(. 09.07.2002 11:32:43, Данилкина мама
нуууу...у нас тож полно всяких бламплав, бпрщщщ и аламяу... 09.07.2002 11:41:08, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
нуу. мы вроде на 10 месяцев старше. пора нам как то посолидней, что-ли.. 09.07.2002 11:50:33, Данилкина мама
посолиднее..мне иногда так интересно ,какая Машка будет, когда вырастет?
я думаю - маленькая, худенькая, курносая..дай Бог..
09.07.2002 11:52:18, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
тааак..кого там речь Данилки не устраивает? Чего на парня наговариваешь?:)))
Чего тебе не нравится?
09.07.2002 11:37:51, NaDa
стихов наизусть не читает, предложениями не говорит:(. все как то больше короткими высказываниями пробавляется. он правда и ими высказывает все, что хочет. 09.07.2002 11:43:05, Данилкина мама
да это ж самое главное! Высказыввает, старается.
У нас мальчики-ровесники на площадке тоже особо не говорят, т.е. говорят, но не так как девчонки.
Стихи...наша подружка-ровесница, которая всегда нас опережала по разговорам, стихов тоже до сих пор не читает.
Моя долго не рассказывала, только в саду и научилась.
Так что все хорошо у вас:)))
09.07.2002 11:50:40, NaDa
рОдную мать!!!!! 09.07.2002 11:41:36, Мама_Карабасика (Ма_Маруся)
:)))) 09.07.2002 11:42:02, NaDa
ABDDavidoff
Здорово! Нам только мечтать еще.
У моего тоже сильное чувство юмора, наверно 6-) Если крикнуть "Пух!" или поподкидывать, или погоняться за ним, или сделать вид, что сам его боишься. или просто без причины - Демка любит посмеяться. Вздохнув, назову это зарождающимся чувством юмора :-))))))
09.07.2002 10:41:34, ABDDavidoff

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!