Встал вопрос по поводу горшка для отпуска. Есть самый простой, всем устраивающий, кроме размера (с точки зрения таскания с собой ). И дорожный [ссылка-1], маленький и компактный, но ребенок на него еле помещается и в спешке можно не успеть посадить как надо, и будет потоп.
Вот что с собой лучше взять? Из прошлых отпусков не помню,чтоб в магазинчиках у отелей продавали горшки,так бы взяла маленький,а там купила бы нормальный. Пользоваться маленьким постоянно тоже очень удобно,ребенку в том числе (и пакеты менять же каждый раз надо). А большой с собой таскать везде неудобно. В общем,хочется послушать, что вы берете с собой в такой ситуации.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня дорожный горшок, его же используем, как накладку на унитаз [ссылка-1]. Покупала в Детском 1 на Большом проспекте П.С.. Можно на сайте у них заказать, если не территориально
19.06.2017 16:11:37, Helena84

Спасибо, на будущее,наверное,купим,сейчас все равно не успеем. А он по длине нормальный? В плане что мальчик в него поместится, чтоб не лилось кругом? А то некоторые горшки совсем уж не знаю на кого рассчитаны.
13.06.2017 18:05:32, safa
Конечно, смотря какой мальчик :) Мой младший помещался прекрасно, вообще очень довольна этим приобретением. Со старшим возили обычный и достаточно большой, с младшим с таким дорожным - небо и земля :) И места мало занимает и то что можно использовать как накладку на унитаз решает тьму проблем, особенно общественные туалеты (не везде есть место поставить и посадить).
Так что советую, как мама мальчика :) 14.06.2017 10:49:05, Иришка-Мартышка
Так что советую, как мама мальчика :) 14.06.2017 10:49:05, Иришка-Мартышка
+1
13.06.2017 17:32:37, GalaNTka@

Покупать что-то еще уже некогда, а вот с накладкой мне идея не нравилась,а теперь думаю, если ее взять и маленький горшок. Все-таки в общественных местах я не рискну сажать на унитаз даже с накладкой. А держать на руках тяжело. Потерпим маленький горшок. А в номере накладка будет.
13.06.2017 16:31:23, safa

На будущее учту. Сейчас же,боюсь,пока я все это проделаю,будет уже поздно. Т.к. ребенок еще не всегда просится в туалет, либо когда приспичит,либо когда процесс запущен обычно. Как правило я вижу,когда ему надо,либо каждые чам-два сама высаживаю.
13.06.2017 18:02:36, safa
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание