![]() Чему научить ребенка в 1 год? Есть ложкой, ходить на горшок, играть одномуКак я приучала дочку к самостоятельности. Приучение к горшку |
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт (Приучение ребенка к горшку. Как научить пользоваться ложкой. Как научить играть самостоятельно.)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чему научить ребенка в 1 год? Есть ложкой, ходить на горшок, играть одному
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Приучение ребенка к горшку. Как научить пользоваться ложкой. Как научить играть самостоятельно.":
|
|
|
|
