Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Еще раз про новогодние подарки

Девочки, рекомендую "застенчивого кролика"
Купили малышке на 2 годика. Она сразу оценила самого зайку. Не расстается с ним. А по карточкам сама начала собирать уже с месяц. Очень любит эту игруху.
Где покупала уже не помню. На ю-тубе есть видео (у меня сейчас комп глючит и ссылки не вставить)
И просьба к тем у кого она есть. Мы потеряли кучу карточек. Осталось с десяток. Может быть кто-нибудь выручить и скинет на почту фотки карточек?
13.12.2016 17:55:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я своему набор Монсиков заказала в бибаскете. Мы уже давно по методике Лазарева занимаемся, так что, думаю, ему понравится. Он у меня творческая натура, любит сам что-то делать даже без моей помощи. 20.12.2016 13:13:32, Angelochek09
КленовыйЛис
Почитала о методике. Классная штука. Но, как любя методика должна иметь продолжение. Что предлагает Лазарев делать в школе?
Я ни в коей мере, не критикую. Мне действительно интересно. Просто со старшим экспериментировать не очень удачно. Пришла к выводу, что все методики раннего развития очень эффективны, но ни у одной нет продолжения. И к моменту поступления в 1 класс такие дети очень яркие, личности, много могут и знают. А в школе "тухнут". Как мне сказали на педсоветом -да, самый умный ребёнок в школе. Но наши школы не рассчитаны на таких детей, заберите его пожалуйста.
В общем с другими детьми я этими вещами занималась очень выборочно и без фанатизма. В школу они шли не умея читать,считать и писать. Но с хорошо подготовленной базай по моторика, рисованию, танцам, музыке. И в школе гораздо успешнее..... Или надо идти до конца и обучать дома..... Вот с младшей попробую именно так, дома и сама
21.12.2016 20:19:04, КленовыйЛис
КленовыйЛис
Почитала о методике. Классная штука. Но, как любя методика должна иметь продолжение. Что предлагает Лазарев делать в школе?
Я ни в коей мере, не критикую. Мне действительно интересно. Просто со старшим экспериментировать не очень удачно. Пришла к выводу, что все методики раннего развития очень эффективны, но ни у одной нет продолжения. И к моменту поступления в 1 класс такие дети очень яркие, личности, много могут и знают. А в школе "тухнут". Как мне сказали на педсоветом -да, самый умный ребёнок в школе. Но наши школы не рассчитаны на таких детей, заберите его пожалуйста.
В общем с другими детьми я этими вещами занималась очень выборочно и без фанатизма. В школу они шли не умея читать,считать и писать. Но с хорошо подготовленной базай по моторика, рисованию, танцам, музыке. И в школе гораздо успешнее..... Или надо идти до конца и обучать дома..... Вот с младшей попробую именно так, дома и сама
20.12.2016 13:24:08, КленовыйЛис
У нас тоже есть. Но моя что-то не прониклась особо, хотя я эту игрушку ужасно хотела:), она суперская! 14.12.2016 10:44:14, shadowsss
КленовыйЛис
Моя сразу тоже не поняла, что с этим делать. Схватила зайку и нянчила его. А тут мы с ней как-то сели, я достала кубики и села сама разбираться, что с картинками делают. Иринка наблюдала, а потом говорит -Я! Забрала у меня кубики, картинки и начала собирать. Главное радоваться бурно, когда правильно получилось 😁 В следующий раз уже сама доставала игру 14.12.2016 10:59:49, КленовыйЛис
Jasmin
у нас есть :) Поддерживаю, хорошая игрушка. Покупала в эльдорадо, были скидки на детские игрушки, хотя недавно вот в озоне вышло бы еще дешевле.
Дописываю, посмотрела - в озоне и сейчас весьма неплохая цена [ссылка-1] 1 451 руб
Карточки есть, постараюсь отсканировать на днях.
13.12.2016 21:13:14, Jasmin
КленовыйЛис
Ой, буду очень-очень признательна. Можно не по одной, а сколько влезет в сканер. Или вообще выложить и сфоткать по уровням. Я потом отредактирую 13.12.2016 22:33:56, КленовыйЛис
Jasmin
скинула на почту картинки :) двух или трех зеленых карточек не хватает, не могу пока найти. Как найду - пришлю следом :) 14.12.2016 10:31:48, Jasmin
КленовыйЛис
Получила, СПАСИБО просто огромное! 14.12.2016 10:54:34, КленовыйЛис
Jasmin
да не за что :)
мне еще вот кот в шляпе нравится, не все получается, но вполне весело
вот такого плана [ссылка-1]
только я где-то скачала русскоязычные карточки (не помню где :(), иногда достаем - играем вместе
14.12.2016 11:08:31, Jasmin

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!