Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро 2-летие

Через месяц Варюхе уже 2. А я никак не могу придумать, что подарить :((
Расскажите, что дарили своим деткам на 2 года - может на мысли какие натолкнете.
Засада еще в том, что ДР прямо перед Новым годом. Еще потом и на НГ что-то дарить ....
25.11.2016 15:59:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
старшей дарили кукольный дом. Младшей- игрушечного динозавра. Это от нас, родителей. От других родственников тоже какие-то подарки были. Старшей уже и не вспомню, что ещё дарили. Младшей книжку про динозавров точно. А больше что-то не вспоминается))) 26.11.2016 20:31:51, Татьяна Витальевна
Беби Берн, лего дупло где самолет (красно-белый). В начале играла больше в лего,т.к. только из путешествия возратились. Потом в куклу. На НГ дарили кинетический песок очень ей понравился,т.к. лето еще не скоро. Смотрите по ребенку. 27.11.2016 23:08:59, NatalkaR
tЮлька
На два года дарили динозавра, но мой фанат. Правда у нас игрушки равномерно покупаются в течение года, а не скопом на др и новый год. 26.11.2016 11:50:46, tЮлька
Я заказала именного зайца [ссылка-1] с метрикой (имя, рост, вес, дата рожд), Паровоз пепы (домом очень увлечена), и лего дупло зоопарк ( в магазе не могли оторвать от этих зверушек).

Сейчас наборы плэй дох фабрика десертов и с формочками захватывает надолго.
25.11.2016 17:57:45, mama_malchika
Maryb
Мы дарили коляску для кукол, кинетический песок, самокат. Все в кассу, во все играет, на самокате еще и старшая по квартире рассекает:-)))
Но у нас много игрушек подружка от дочек отдает и что-то от Насти осталось, например лего, железная дорога...
На Нг будем дарить посудку, а то в моей готовит вечно), ботиночки-развивашки-такие со всякими пуговичками-липучками и т.д. Еще, наверное, прыгунка надувного.
25.11.2016 16:41:07, Maryb
Спасибо :) у тезки и песок и коляска и посуда есть :))) - избаловали мы ее походу ;)) 25.11.2016 16:58:55, Галченок
У нас лошадь-прыгунок год живет, цены бы ей не было, если б не кувыркалась) а то так на ней активно скачет,что только с подстраховкой садится на нее. 25.11.2016 16:44:41, safa
Только что на elc-russia заказала своему рыцарский замок ) там куча всего интересного и для двухлеток, и для девчонок. И там тоже сейчас black friday... загляните, может идеи появятся... и еще старшая моя в 2 года ооооч любила большой кукольный дом с мебелью и семьей... младшему дарили лего дупло, паровоз с дистанционным управлением (две кнопки). 25.11.2016 16:22:44, Loшечка
Спасибо. В ELC вчера ходила смотрела - вот так чтобы загореться, что-то ничего не оглянулось, кроме кухни и домика. Над домом думали, но куда его ставить... Лего есть уже в достаточно большом количестве, но пока она из него только в зверей играет и из кубиков высокие башни строит. 25.11.2016 16:27:08, Галченок
Праздничный торт от play-doh. Вот с ним играет чуть ли не каждый день уже почти месяц, я убираю иногда, но вспоминает, достаем.
Машинка Пеппы и ее семья, активно играл первую неделю, сейчас уже забросил.
Магформерс время от времени, строит колодец, лепит на стулья (у нас металл.ножки).
Остальные подарки не вызвали особого интереса и временно убраны.
А,воздушный шарик-пароаозик и гелевые шары,но сдулись уже.

Еще месяца 1,5 наше всё-крокодил Гена, Чебурашка и т.п. уже книжку зачитали, мультфильмы засмотрели, песни поет). Я к НГ купила музыкального Чебурашку, надеюсь,оценит. Думаю еще над муз.микрофоном.
25.11.2016 16:14:07, safa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!